Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис поздравил Алексея Михайличенко с 55-летием

2018-03-30 10:32 Вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис поздравил Алексея Михайличенко с юбилеем. Алексей Михайличенко Дорогой Алексей Александрович! Примите ... Григорий Суркис поздравил Алексея Михайличенко с 55-летием

Вице-президент УЕФА Григорий Михайлович Суркис поздравил Алексея Михайличенко с юбилеем.

Алексей Михайличенко

Дорогой Алексей Александрович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего 55-летнего юбилея! От всего сердца приветствую человека, который по-прежнему остается кумиром для миллионов футбольных болельщиков.

Вам по-настоящему есть чем гордиться! Победы в чемпионатах СССР, Италии и Шотландии, многочисленные кубковые триумфы, завоевание Кубка обладателей кубков, олимпийского золота и серебра первенства Европы — о такой карьере футболиста многие могут только мечтать.

Вы за короткое время сумели стать одним из самых успешных тренеров в современной истории нашего футбола, выиграв с киевским «Динамо» чемпионат и Кубок Украины, завоевав с молодежной сборной серебро Евро-2006 и поработав с национальной командой.

Хочу пожелать, чтобы Ваши главные победы — в футболе и в жизни — были еще впереди. Пускай то неиссякаемое стремление к самосовершенствованию, которое в свое время помогло Вам достичь уровня одного из лучших игроков мира, теперь ведет Вас к новым вершинам.

Счастья, здоровья, благополучия, мира и удачи — Вам и Вашей семье!

С уважением,

Григорий Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть