Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не сможет рассчитывать на нескольких футболистов основы в предстоящем матче с «Мариуполем».
К принципиальному поединку против «Мариуполя» «Динамо» готовится с серьезными кадровыми проблемами. По разным причинам сегодня не сыграют сразу четыре основных исполнителя команды Александра Хацкевича на данный момент — Дерлис Гонсалес, Беньямин Вербич , Дьемерси Мбокани, Мораес, а также Евгений Хачериди и Тамаш Кадар.
Парагваец и словенец получили повреждения в сборных, конголезец снова на что-то пожаловался, бразилец пропустил три последних тренировочных дня из-за сильного простудного заболевания, а венгр травмирован еще со времен матчей против «Лацио».
По Хачериди — вопрос отдельный. По всей видимости, нынешнее состояние Евгения Хачериди не позволяет ему рассчитывать на выступление в основном составе, а на замены он реагирует не самым подобающим образом. В настоящий момент защитник тренируется по индивидуальной программе под присмотром специалиста по физической подготовке.
-
василий
- Старожил
01.04.2018 22:04
Я в который раз повторьяю,Хацкевич все делает правильно,и это говорью как спортсмен.Ни Шапаренко,ни Шепелев,Леднев,Алибеков,Смырный не слабее основных игроков.У нас силовой футбол,риск травму получить увеличивается,а это для молодого игрока психологический шок,нужно подпускать постепено.Бурда в девьятнадцать,стал играть,из за травм выпал на четыри года,Кравец на шесть лет,Калитвенцев досих пор в травмах.Сейчас Смырный,Кравчинко,Михаличенко,Русин.Пока молодняк не обростет мьязами,нету смысла выпускать в мьясорубку,на каждую игру.А некоторых и вообще не подпуускать в основу.
- 0
-
василий
- Старожил
01.04.2018 21:40
Где Яремчук играет,неужто в Баварии?В не очень сильноммклубе уровня Зори.Да и чемпионат Бельгии,что бы мы не говорили,ниже чемпионата Украины.Да зрителей больше ходит,больше стимул играть.Так давайте ходить на матчи,чтоб было по двадцать тысяч хотя бы за игру.Я помню как росхваливали Теодорчика,прошлого года,Мбокани осенью,может с ним Хацкевич плохо поступал,или с Хачериди.И никакого провала селекционого в Динамо нету,все рулят бабки,ну нету и пьятдисятой части ,что есть в Ахметова.Вы посмотрите на Бенфику,и Порту,они тоже в последние три года никого не продали ни в Испанию ,ни в другие сильные чемпионаты.А почему,да все просто нету тех денег,даже как у Эвертона того же.Если игрок,который менее более на слуху,будеть иметь выбор куда пойти,сто процентов пойдет в Английский,Немецкий,или Испанский чемпионат.Хто сможет конкурировать,конечно же Шахтер,там бабок немерено.
- -2
-
Lord Alexs
- Наставник
01.04.2018 20:51
Мбокані тільки на одне може жалітися - на бажання грати у футбол. Надіюся, що скоро скажуть: "До побачення!
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
01.04.2018 19:47
Мбокани опять стал на старые рельсы, этот майдадыр неисправим, его все устраивает, отличный контракт, сидит в запасе и получает з/п, летает во Францию на «лечение» проведать родных и друзей, жизнь удалась. Щас этот арангутанг досидит контракт до лета, поедет куда нибудь в Китай или условный Катар, еще посидит пару сезонов «полечит» травмы и можно с полным чемоданом бабла идти на пенсию, которая ничем не будет отличатся от его карьеры.
- 1
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
01.04.2018 15:03
Хачеріді в заявці не буде! Вчора за дубль не грав Миколенко - значить буде в заявці як резервний захисник.
- 2
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
01.04.2018 21:21
У Хачериди предварительно подписан контракт с его родиной- ПАОКом
- -1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
01.04.2018 14:59
конголезец снова на что-то пожаловался
- 11
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.04.2018 22:05
Вот хреновый конголезец. А когда Вы видели Сидорчука А сколько не играл Бурда. Но почему Вы об этом ни слова? Давайте по честному объективно. Составьте в контракте пункт Месяц не играешь вон из команды... Бурду и Сидорчука отчислить тоже. Почему нужно обязательно подозревать в мошеничестве, есть ведь врачи, есть приборы.. Сегодня медицина на достаточно высоком уровне. Сколько Ярмоленко не играет И его из Боруссии почему то не выгоняют.
- 2
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
01.04.2018 14:52
А если еще к шести перечисленным добавить Сидорчука и Бущана - то вообще всё видится весьма угрюмо.
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
01.04.2018 19:33
с другой стороны мы бы еще не скоро увидели какая у нас молодежь подобралась - замариновали бы Цыганкова и компанию по арендам как пить дать!
- 2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.04.2018 13:33
І що ми маємо з напів? Один Бєсєдін??!! Хльобас з Русин зіграли по тайму за молодіжку(навіщо??міг один з них бути заграний!), Мбо-"косить", Мораєс-"слуга двох господ" і от, до чого призвела кадрова чистка Хацкевич(Яремчука-втратили, Кравця "збагрили" в аренду)! Не дай бог, в Бєсєдіна травма або вилучення(суддівство викликає певне занепокоєння) і Динамо без нападника. А далі ігри з Зорею, Шахтою. Щось мені це дуже не подобається і боюсь, що це або повна некомпетентність гт або відвертий "злив" команди(можливо, простимульований "третьою" стороною)!!!!
- -18
-
Афанасий Петрович
- Наставник
01.04.2018 13:44
або відвертий "злив" команди(можливо, простимульований "третьою" стороною)
- 12
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.04.2018 19:41
А хто Вам говорить про Суркіса??
- -2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
01.04.2018 14:14
Вот как раз то, что они сыграли по тайму и дает основание предполагать, что они будут заявлены за основу и даже выйдут на поле
- 2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.04.2018 19:45
"..и даже выйдут на поле.."-ну, що ВИЙШЛИ???
- 1
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
01.04.2018 14:56
Не драматизуйте! У Манчестер Сіті 2 нападники - Агуеро і Жесус і так грають у всіх турнірах. У нас зараз Беседін основний, а Хльобас на 15-20 хвилин другого тайму.
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.04.2018 19:46
Коли останній раз виходив Хльобас??
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2018 15:06
Яремчук слабей тех, кто остался.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.04.2018 19:57
Якщо з Ваших слів Яремчук самий слабий, то чому купили його, а не того ж Мбо чи Мораєса???
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.04.2018 22:38
Все кто есть в команде и кому уже 25 играть лучше не будут. После 25 играют примерно так же несколько лет а потом только хуже. Кто то дольше. кто то меньше. Некоторые играют и до 35 на высоком уровне Но в 25 они сверкали. тот же Ибрагимович.
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
01.04.2018 15:09
Да-да , надо было на лавке держать 10 напов , вдруг кто-то закосит , или надумает в Шахту переходить...
- 3
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
01.04.2018 13:32
- -8
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.04.2018 13:29
Жаль, що Вербич травмований. А з рештою якось не дуже принципово. Справді, окрім Вербича і, можливо, Кадара Динамо може повністю обійтися сьогодні. І взагалі, з цією рештою можна і розстатися. Єдиний - Гонсалес, який зіграв за свою кар'єру в Динамо декілька матчів на рівні і, можливо, ще може принести користь - якщо старатиметься. На решту надії практично нема - не так через їх можливості, а як через відношення до гри за Динамо.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2018 13:27
Мбокани - СГНОИТЬ в запасе!
- 5
-
Афанасий Петрович
- Наставник
01.04.2018 13:47
Похоже его это сейчас и устраивает.
- 6
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
01.04.2018 14:32
Зарплата то капает....
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2018 14:56
Да, но летом заканчивается контракт
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.04.2018 22:10
Точно и играть у нас будет нападающий и звать его Ярослав. Или тренером сразу. Можно вопрос Зачем всякий бред здесь писать. Что есть кто то лучше?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2018 18:32
Ярослав - МСМК по акробатике, но в футболе немного разбирается!
- 0
-
Александр Польшин
- Старожил
01.04.2018 13:14
"Конголезец снова на что-то пожаловался" - ржунемогу :))))))))
- 6
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.04.2018 13:38
Мбо, як тільки попадає в "любимчики" починає викидати свої фокуси!! Пора штрафувати за відмову відпрацьовувати контракт! І так, щрб він щей винен Динамо остався!!
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.04.2018 22:35
Всех у кого травмы, штрафовать немедленно. Хорошее предложение. Вот и Вас как только заболел и пришел к врачу за больничным, сразу штрафовать. Вы еще что то придумайте в таком же духе, Это стране поможет..
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.04.2018 13:00
Ну что ж, молодёжь дерзайте и докажите, что вы можете достойно заменить отсутствующих. Удачи.
- 5
-
комментарий удален
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
01.04.2018 13:14
Порошенко типа бронежилета для ФФУ...
- 2
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
01.04.2018 12:53
З Мбокані в першу чергу треба прощатися по закінченні сезону, скільки можна вже?
- 7