В эти минуты в Мариуполе заканчивается матч 25-го тура чемпионата Украины между «Мариуполем» и киевским «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Мариуполь» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь Михайлович
- Наставник
02.04.2018 13:20
Лучший - конечно же, Шапаренко, воспитанник мариупольского футбола, по счастью для "Динамо", оказавшийся не в "Шахтёре", а в Киеве.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
02.04.2018 09:20
Шапаренко лучший.Голевая передача и гол красавец. Парень вчера был в ударе, молодчинка. Таких ребят в Динамо человек пять ,как минимум нужно.А Морозюку,Гармашу,Хачериди,Мбокани,Гонсалесу,Мораису сказать спасибо и отправить в свободное плавание.
- 0
-
Abram Nvl
- Старожил
02.04.2018 08:16
Все игроки Динамо были хороши ! НО !!! Лучшими они стали после выхода Шапаренко !!!!!!
- 1
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
01.04.2018 22:50
Шапаренко.
- 1
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 22:36
Сегодня Шапаренко блеснул скоростным дриблингом( критики раньше пеняли что мяч далеко отпускает), ударом( бывало сил не хватало приложиться как следует) острым длинным пасом в штрафную ( недоброжелатели писали - пас обычно ближнему) . Все стороны игры полузащитника присутствуют,главное голова соображает как комп.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.04.2018 21:54
Выбирайте Бурда или Шапаренко. Оба принесли пользы больше всех.
- 0
-
boss59
- Опытный писатель
01.04.2018 21:33
Лучший в Динамо: Это М О Л О Д Ё Ж Ь, а конкретно в этом матче на все 1000% --НАШ КОЛЯ ШАПАРЕНКО !!!
- 1
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
01.04.2018 21:23
Не нужен опрос сегодня! Лучший - Шапаренко без вариантов!
- 2
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 20:51
Шапаренко Беседин Цыганков. и точка. Никаких Ротаней.
- 1
-
Микола Динамо
- Начинающий писатель
01.04.2018 20:47
- 3
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 20:54
Англии он похожий головой забил
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
01.04.2018 20:03
Шапаренко - його вихід на поле і головне гра змінили результат, а сам талант нарешті не лише пас класний видав, а й свій дебютний гол за основу забив, та ще й який ! На початку 1980-их (тільки пас прямо з кутового був...) дуже подібний забив Баль Арарату. Побажаю юнаку реалізувати свій талант на повну, і принаймні як Андрій Баль забити якось і самій збірній Бразилії на ЧС )...
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.04.2018 19:55
Очень рады за нашу молодёжь, которая сейчас делает игру Динамо.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2018 19:53
Шапаренко без питань. Плюс ще Ротань сподобався, коли у другому таймі у захисті на совість відробляв.
- 1
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 20:49
ну Ротаню приз давать не обязательно, концовку засушить не смог .Понятно-обвести остро низом и верхом в створ попасть- это уже не про него , а может никогда не про него Но собакой поцепляться ты 100 матчей научился - так сыграй.
- 1
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 21:16
Ротаню за то что первый гол привез к своим воротам еще и приз давать
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.04.2018 22:40
Первый гол - 100% Бойко привез. Нечего туда других примазывать, а Ротань единственный который бился в центре полузащиты в первом тайме. Где были Буяльский с Гармашем - только они знают.
- 0
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 23:18
пожалуйста посмотрите повтор первой атаки . Ротань профукал верховой мяч и трусцой сопровождал мариуполь к ворота Бойко. У вратаря есть предел сейвов на игру. Бойко свои мячи взял Давайте не будем своих любимцев обелять. Профукал , за майку наконец не дернул - значит привез атаку.
- 0
-
northernerdk8485
- Опытный писатель
01.04.2018 23:21
100 % трусцой бежал, сколько повторов не смотри - трусцой . Быстрее никак
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
02.04.2018 08:12
То есть, по-Вашему, это снимает вину с Бойко?
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
01.04.2018 19:47
Шапаренко!
- 3
-
Швейк
- Наставник
01.04.2018 19:44
Наш «Рыжик» свой очередной... можно сказать «дежурный» гол забил. Ну а лучший... Коля... Шапаренко!
- 2