Александр Бабич: «Счет 3:3 был бы более объективным итогом матча с «Динамо»

2018-04-01 19:16 Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с киевским «Динамо» (2:3) в 25-м туре ... Александр Бабич: «Счет 3:3 был бы более объективным итогом матча с «Динамо»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с киевским «Динамо» (2:3) в 25-м туре чемпионата Украины.

Александр Бабич

«Думаю, футбол понравился болельщикам. Полный стадион, много голов, много атак. Праздник удался.

Что же касается самого матча, то, считаю, по игре мы ни в чем не уступали „Динамо“. Ничего потерять в этом поединке мы не могли — могли лишь приобрести. Будь мы поудачливее, то, как минимум, не проиграли бы. Считаю, что счет 3:3 был бы более объективным итогом матча. Но ничего, будем сильнее.

Претензий у меня ни к кому из своих подопечных нет. С таким настроем и с такой организацией игры для нас будет, где набирать очки. Конечно, не обошлось без ошибок, над которыми надо провести работу, но в целом я доволен тем, как мы провели матч. В игре „Мариуполя“ понравились организация игры в обороне, подстраховка, выход в контратаку. Но не сработали на должном уровне в подборе в последние 5-7 минут поединка.

Быстрый гол „Динамо“ во втором тайме где-то повлиял на ребят, но по сравнению с осенью рук мы уже не опускаем — команда проявляет характер. Мы сумели забить при счете 1:3, имели шансы и сравнять счет», — сказал Бабич в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 1
18.04.2024, 12:12