Полузащитник «Мариуполя» Андрей Тотовицкий — о матче 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо».
— Считаю, что в первом тайме мы полностью переиграли «Динамо». Тренеры нам сказали, что во втором тайме соперник побежит в атаку. Мы вроде этого и ожидали, но пропустили этот нелепый гол. Не знаю, было ли там положение вне игры или нет. Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил. Хорошо, что забил два гола, но от этого не легче..., — сказал Тотовицкий в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Александр(alex2604)
- Наставник
02.04.2018 22:18
Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.04.2018 20:01
Не виграєте ви у ДК ніколи,навіть не мрійте.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
02.04.2018 17:33
В свои ворота влетают всегда нелепые голы, а вот в чужие - очень даже заслуженные.
- 0
-
Николай Дорофеев(nikolaj-dorofeev)
- Начинающий писатель
02.04.2018 14:51
Нас надломил счет в начале первого тайма и в начале второго тайма.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
02.04.2018 13:43
"Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил" - позвольте теперь называть вас "надломленные".
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.04.2018 12:23
Справді, потрібно ж перед "зазаїном" якось хоча б попробувати "відбілитися" за невиправдані аванси і надії... Думаю, стояв би у воротах ДК справді воротар, а не Бойко, і твоїх обох голів би не було б... Подякуй за "співпрацю"...
- 2
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
02.04.2018 12:23
Ребята если какой то гол был нелепым, так это первый в ворота Динамо. А так все по делу. Так, что вас надломило недостаток мастерства и вирус высокомерия!
- 1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
02.04.2018 12:22
Насчет "вне игры" - там ваш левый защитник (или кто-то на этой позиции) застрял. А насчет "надломил счет 1-1" - вообще бред, вы ж с самого начала на 0-0 рады были бы сыграть!
- 1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
02.04.2018 11:53
Такие комментарии игроки Мариуполя после матча дают, как будто они фаворитами матча были изначально и должны были брать легки 3 очка. Не по Сеньке шапка. Мания величая какая-то у донецких.
- 1
-
argon
- Наставник
02.04.2018 11:34
еще про судейство что нибудь ляпни
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.04.2018 11:14
И вообще-то бабич сказал, шо они играли на равных.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.04.2018 11:10
Как семимесячных недоношенных?
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
02.04.2018 11:08
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.04.2018 11:08
С точки зрения Тотовицкого первый гол, что фарм пропустил, был нелепым. Но ведь забили им классно, чтобы кто ни говорил. Ушли от искусственного положения "вне игры", выверенный пас на Беседина и не менее красивый гол.
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
02.04.2018 10:40
если бы не дальняя дорого из аэропорта Запорожья в Мариуполь то увидели бы вы "мёртвого осла уши" или "рукава от жилетки" а не " в первом тайме мы полностью переиграли «Динамо»"...хлопцы устали но вовремя спохватились...
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
02.04.2018 11:01
Ну, зачем Вы так:) Ну, пусть ребята "порезвятся" :) И переиграли, и Можаровский отсудил на 5+:) Правда, не совсем понятно: как же так, такая "маленькая, но гордая птичка" (с) загадила памперс после первого же гола?;) Но, в первом тайме мы же "ого-го" :) А остальное - это все "злопыхатели" :)
- 2
-
Talking_Box
- Старожил
02.04.2018 11:22
ой, ну прямо через півкраїни їхали. Давайте не нити про дальню дорогу з Запоріжжя в Марік... Команди першої і другої ліг їздять по всій Україні автобусами. Нічого, живуть якось, грають.
- -7
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
02.04.2018 12:57
вот поэтому они и играют в первой и второй лигах...
- 2