Андрей Тотовицкий: «Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил»

Чемпионат Украины, Мариуполь, Андрей Тотовицкий, Динамо
Чемпионат Украины Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 1 апреля 2018 в 17:00 на «Футболе 1» 1207

Полузащитник «Мариуполя» Андрей Тотовицкий — о матче 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо».

Андрей Тотовицкий

— Считаю, что в первом тайме мы полностью переиграли «Динамо». Тренеры нам сказали, что во втором тайме соперник побежит в атаку. Мы вроде этого и ожидали, но пропустили этот нелепый гол. Не знаю, было ли там положение вне игры или нет. Счет 1:1 в начале второго тайма нас надломил. Хорошо, что забил два гола, но от этого не легче..., — сказал Тотовицкий в комментарии телеканалу «Футбол 1».