Юпп Хайнкес: «Во втором тайме навязали «Севилье» свой футбол»

2018-04-04 08:14 Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о победе своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов ... Юпп Хайнкес: «Во втором тайме навязали «Севилье» свой футбол»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о победе своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Севильи» (2:1).

Юпп Хайнкес

«Севилья» была лучше в первом тайме. Они показали, что попали в число восьми лучших команд неслучайно. Мы допускали слишком много потерь в атаке, кроме того, не было конструктива в средней линии, поэтому у соперника появлялось много шансов.

В перерыве я обратил внимание на эти моменты, и мои слова заставили команду улучшить игру в обороне, а также навязать свой футбол сопернику. Мы смогли взять мяч под свой контроль, четче сыграть позиционно. Второй тайм прошел под нашим контролем, поэтому, думаю, мы добились заслуженной победы», — приводит слова Хайнкеса официальный сайт «Баварии».