Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Караваев: «Можно сказать, провалили матч полностью»

2018-04-07 19:08 Капитан «Зари» Александр Караваев рассказал в эфире FootballHub о причинах поражения от киевского «Динамо» (0:4). Александр ... Александр Караваев: «Можно сказать, провалили матч полностью»

Капитан «Зари» Александр Караваев рассказал в эфире FootballHub о причинах поражения от киевского «Динамо» (0:4).

Александр Караваев

— У нас были кадровые проблемы, хотя выбывших игроков заменили достаточно неплохо другие ребята. По ходу матча тоже несколько травм было. Я себя также не очень хорошо чувствую. Вначале матча подвернул ногу, целый тайм бегал, потом попросил замену, потому что дальше играть не мог.

Можно сказать, провалили матч полностью. В первом тайме вроде бы что-то пытались делать и создавать, а после перерыва — не знаю, расклеились что ли. И в борьбе проиграли, и в подборах. Второе такое поражение кряду — нужно делать срочные выводы. Но ничего страшного. Когда есть такие игры, не нужно особо настраиваться.

Дебют Момо? Видно что ему было тяжело: новая команда, новые требования. Плюс языковый барьер. Но он английским достаточно владеет, поэтому объяснили ему, что смогли. Старался. Будем просматривать игры и анализировать, — рассказал хавбек.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть