Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Ливерпуль».
«Знаете, сразу хочу сказать, что беру проход „Манчестер Сити“ в полуфинал Лиги чемпионов. Или „Манчестер Сити“ забьет полную „торбу“ в основное время, или выиграет в основное время 3: 0 и переведет игру в овертайм, где возьмет верх над оппонентом.
„Ливерпуль“ очень нестабилен. Отскочил от „Эвертона“ в дерби, а перед тем разгромил будущего чемпиона АПЛ. Нельзя сказать, что команда Клоппа полностью сформирована. „Манчестер Сити“ соберется на этот поединок как на последний бой. Когда еще в этой банды будет возможность выиграть Лигу чемпионов? Не удивлюсь, если ребята Гвардиолы забьют пять мячей», — приводит слова Цыганика Вookmaker-ratings.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.04.2018 12:34
Ванга и Нострадамус отдыхают. На манеже цыганык.
- 0
-
Андрей Ко(andrey19861986)
- Опытный писатель
11.04.2018 11:09
что ведущий никакой что прогнозист...
- 0
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
11.04.2018 07:41
Вот и Цыганык попал на ставочке! А знающие люди поставили на Рому и Ливер и не хреново так подняли. Контора рулит!
- 0
-
helphelp
- Наставник
11.04.2018 07:35
Ну шо ж Ви всі так тепер накинулись на цього прогнозіста - кількість то голів він вгадав :)
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
11.04.2018 06:47
Был бы лучший игрок - Зинченко --- всё было бы по другому..
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
11.04.2018 00:03
Плохой оказался предсказатель
- 3
-
(Adjaray)
- Эксперт
10.04.2018 23:48
Прогнозы от Цыганыка как тыкать пальцем в небо - эффект один и тот же.
- 5
-
комментарий удален
-
(Adjaray)
- Эксперт
10.04.2018 23:49
Ваша мысль понятна, зачем ее публиковать дважды?!
- 1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
11.04.2018 20:41
пардон, глюк
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
10.04.2018 23:32
Еще раз подтвердил, какой Цыганик клоун)))
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
10.04.2018 21:29
Гра буде ще та - видовищна!!!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.04.2018 21:24
Одно можно сказать с уверенностью, игра буде классная и все мы получим удовольствие от этого футбольного банкета.
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
10.04.2018 20:40
Ліверпуль свій гол заб"є - і все !
- 2
-
балашов
- Читатель
10.04.2018 20:38
Без Салаха ліверпуль не той 4-1
- 1
-
Александр Радченко(ALPAS1986)
- Опытный писатель
10.04.2018 20:38
Ну так поставь на проход Сити все свои збережения раз уверен! Одни экперты!
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.04.2018 20:33
Поживём,увидим.благо уже совсем скоро это действие.Всё может быть но...Склонен что будет заруба.
- 2