В эти минуты в Харькове заканчивается матч 27-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и киевским «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
15.04.2018 09:32
Гармаш был лучшим. Его желание победить, не уступать ни в одном эпизоде, Даже на грани фола, это конечно риск, но он был заряжен до предела. Это передавалось и другим. И действовало на соперника. Все были отличными. все были лучшими но на один грамм Гармаш был лучше всех. Хотя в таких играх очень сложно определить лучшего..
- 0
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
15.04.2018 07:06
Хацкевич.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.04.2018 23:51
Шепелєв за гол дорогоцінний.
- 0
-
Mykola Dynamo
- Опытный писатель
14.04.2018 23:41
Однозначно, Гармаш!!!!
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.04.2018 23:04
Хочу похвалить Никиту Бурду.Пару дней тому назад я в своём комментарии написал,что игра с Шахтером для Никиты это "момент истины".В этой игре он полностью сдал так называемый экзамен на зрелость.А,вообще,вся команды - МОЛОДЦЫ.!И всех с победой!
- 4
-
Сергій Аматор
- Старожил
14.04.2018 22:57
- 4
-
Aleksandr
- Наставник
14.04.2018 22:36
Беззаперечно Гармаш. Виконати такий об'єм роботи. Так затоптати гравців шахтаря... А якби він так себе не поводив, то Степаненко з Ракицьким та і з іншими "фахівцями", просто перекосили нашу молодь. А так вони знали - є Гармаш,
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
14.04.2018 21:26
Многие саркастично пишут - Хочолава.... НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ!!!!!!!!!!!! Ошибиться в эпизоде может каждый! А почему-то никто не говорит, что его ошибку ещё надо было спровоцировать! Прочувствовать! В конце концов, Шепелев не "вывалился" из-за неё не то, что на пустые ворота, а даже не вышел один на один - перед ним были ещё (кроме Пятова) ДВА игрока шахты (стёпа и Хочолава) с которыми Володя МАСТЕРСКИ разобрался!!!!!!!!!!
- 8
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.04.2018 21:11
На поле была КОМАНДА ! ЛУЧШЕЙ БЫЛА КОМАНДА ! КОМАНДА - ДИНАМО КИЕВ !
- 4
-
Тарас Петров
- Старожил
14.04.2018 21:08
Лучшим был судья, не мешал играть и держал нити игры под контролем. Всем выдал по делу, на лишние провокации не поддался. Шепелев за хладнокровие достоин лучшего игрока сегодня.
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
14.04.2018 20:54
Сьогодні я боєвий і командний колектив футболістів Динамо(Київ) і Головного тренера Олександра Хацкевича. Щиро Дякуємо за Перемогу і принесену радість уболівальникам Динамо(Київ).
- 2
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
14.04.2018 20:50
Хацкевич сегодня преподал урок сам себе, персона матча 100%.Что мне бросилось в глаза и понравилось одновременно так, это управляемость командой,после провальной концовки первого тайма, на второй вышли как на первый, но не в плане тактики(забить) а в плане осознания и понимания того,что нужно делать. Но на будущее нужно учесть, что помимо нашей правильной тактики, фк Влагалище (извините)растерялся и под грузом бразильской самоуверенности напрочь забыл о наших минусах в виде фланговых защитников.Я думаю именно этот ньюанс попытается применить в ответной игре Фонсека.
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
14.04.2018 20:47
Шепелев и Хацкевич, который выдвинул Шепелева вперед. (Шепелев приятно удивил, у него оказывается есть дриблинг?! Так почему ты им не пользуешься??!!)
- 4
-
Виталий Якубовский(akvarium)
- Начинающий писатель
14.04.2018 20:43
Вся команда лучшая, но мой голос за Гармаша
- 5
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
14.04.2018 20:30
- 4
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
14.04.2018 21:19
не абсолютно.
- -1
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
14.04.2018 22:15
то есть пенальти или как минимум ш.у. с желт.карт. перед ударом Беса небыло?, незамеченных отмашек, ног поднятых выше пояса (Бутко), подктов с прямыми ногами, не было?
- 1