Дубль Эсеолы помог «Акжайыку» победить

2018-04-15 15:59 Казахстанский «Акжайык», который возглавляет украинский тренер Владимир Мазяр победил в матче 5-го тура национального чемпионата «Ордабасы» со счетом ... Дубль Эсеолы помог «Акжайыку» победить

Казахстанский «Акжайык», который возглавляет украинский тренер Владимир Мазяр победил в матче 5-го тура национального чемпионата «Ордабасы» со счетом 4:1.

Адеринсола Эсеола

Мощный дебют, по сути, предопределил исход встречи. Хозяева поля отличились на 13-й и 17-й минутах, а первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Мазяра.

Примечательно, что дублем в этой встрече отметился экс-футболист «Динамо», Адеринсола Эсеола. Также отметим появление на поле Игорь Худобяка, который, выйдя на замену, провел за «Акжайык» последние 10 минут.

После пяти туров «Акжайык» располагается на шестом месте в чемпионате, отставая от лидера на шесть пунктов.