Нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани, у которого истекает контракт с клубом, поделился планами на будущее.
«Я бы не говорил об этом сейчас, поскольку мой контракт заканчивается в июне, и я хотел бы поговорить об этом в конце сезона.
Хочу ли я остаться? Если „Динамо“ предложит мне хороший контракт — я бы с радостью на него согласился. Если захотят, чтобы я остался — будет хорошо, а если нет, то тоже не проблема», — сказал Мбокани в интервью FootballHub.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
01.05.2018 04:24
Никому в голову не приходит, что имея таких болельщиков Если сам Мбокани узнает, что такое пишут, точно не захочет никакого нового контракта. То что он найдет где играть В этом я и секунды не сомневаюсь. Вот найдет ли Динамо такого нападающего Вот в этом я сомневаюсь Благодаря Великому тренеру Реброву Мбокани не играл за Динамо три года.. - Кто от этого проиграл? Наверное таких злых болельщиков как у нас, еще поискать. Забивает голы очень хороший и лучший А получил травму Все уже хуже нет. Или не угодил тренеру. А есть золотое правило Если тренер не нашел общего языка с футболистом -Это всегда вина тренера.
- -1
-
Тарас Петров
- Старожил
20.04.2018 21:48
Да не хочет он играть за Динамо, он хочет в Динамо хорошие бабки, вот и все.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
20.04.2018 14:50
Легионер - это должно быть что-то исключительное: то чего в команде нет, и к кому никто из наличествующих украинцев в обозримое время приблизиться не может. На сегодня Мбо не таков. Вывод: спасибо и до свидания.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.04.2018 06:35
До чего злой народ у нас Эти выражения : Хочет. не хочет пахать, Ребята расскажите как вы сами пашите? очень будет интересно узнать. Вы статистику откройте, у Мбокани одни из лучших показателей в истории клуба количество время проведенного на поле. - забитые голы и голевые передачи. Отчего столько злости? Я лично злюсь на выдающегося тренера Реброва, из за которого команда не имела три года хорошего форварда. Когда он просит дать ему играть, а второй рассказывает. что игрок потерял мотивацию. Это как понимать, Главное, что Рыбалка супер бесполезный игрок имел постоянное место в основе. Когда такие тренеры, Такая и игра. Конечно сейчас Динамо нужны игроки молодые. Я тоже считаю, что продлевать не надо, Но Мбокани заслужил, что бы мы сказали ему спасибо!
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.04.2018 06:22
Отличный игрок, но с учетом возраста и относится к игрокам травматичным. это особенности организма, таких футболистов не мало. Думаю, что не нужно продлевать. Жаль , что из за Реброва потеряны три года . Но учитывая возраст. я бы не продлевал. Даже с игроком и более высокого класса. Я за молодежь!. А Мбокани спасибо! Он много сделал для Динамо и его показатели одни из лучших в истории клуба.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.04.2018 11:20
Однозначно до свидания.Он очень и очень не надёжный товарищ.
- 2
-
Yura_Lv M
- Опытный писатель
17.04.2018 11:09
Чисто споживацький підхід, навіть трохи по совковому: по менше попрацювати, по більше отримати. Це не той футболіст який буде вдосконалювати себе заради команди, рости і прогресувати з надією досягти спільних результатів. Тому однозначно на вихід
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.04.2018 10:19
"Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти".
- 0
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
26.04.2018 22:07
Вы ошибаетесь. Шиллер.
- 0
-
Arashido Den
- Наставник
17.04.2018 10:01
У нас есть кому играть. Жду, когда наконец дадут шанс Хлебасу
- 1
-
Vito bandito
- Опытный писатель
17.04.2018 09:56
Дье, ми тобі вдячні. Але далі без тебе.
- 1
-
arsenal1555
- Начинающий писатель
17.04.2018 09:47
с такой постановкой вопроса накуй он нам нужен
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.04.2018 06:24
А какая у него должна быть постановка вопроса Напишите ответ, А то мне иное даже в голову не приходит. Вы вероятно знаете особые формы общения. Интересно очень..
- 0
-
arsenal1555
- Начинающий писатель
18.04.2018 13:11
я не спорю что Мбо хорошый нап. и забивает и цеплятся за мячи и т.д. . но вопрос:"Хочу ли я остаться?" (т.е. в Динамо) это как? я понимаю так либо хочу, либо не хочу, А то начинается, если предложат хороший контракт то получается "хочу", если нет - то "не хочу". так не бывает (как по мне) (может в статье не точный перевод не знаю) я понимаю что он в первую очередь думает про свои интересы и это нормально.,но где гарантии что после хорошего контракта у него не пропадет желание играть, остается надеяться только на его человеческие качества и все. короче, я считаю, что он Динамо не нужен
- 0
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
17.04.2018 09:08
Если сам Мбо хочет играть и работать, то минимум на год форвард такого класса не повредит.
- 1
-
Litos
- Начинающий писатель
17.04.2018 08:39
Мне понравилось выражение которое я услышал на трибуне во время матча с Зорей в адрес Мбокани от одного из болельщиков - вин так хоче гости, як я вмирати) точнее и не скажешь
- 0
-
Михаил
- Читатель
17.04.2018 08:27
Таким людям как он нужна сдельщина без ставки. Оплата чисто за сыгранные матчи и премии за забитые мячи. По другому пусть халяву ищет в др.месте!
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
17.04.2018 08:04
А может ровно наоборот? Если ты заинтересован в Динамо - хорошо. Нет - не проблема. И пожалуйста, не надо делать одолжение. Уходя - уходи.
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.04.2018 06:25