Александр Насонов: «Шахтер» чуть сильнее «Мариуполя»

2018-04-19 08:45 Защитник «Мариуполя» Александр Насонов после вчерашнего матча с донецким «Шахтера» (1:5) в полуфинале Кубка Украины дал оценку уровню ... Александр Насонов: «Шахтер» чуть сильнее «Мариуполя»

Защитник «Мариуполя» Александр Насонов после вчерашнего матча с донецким «Шахтера» (1:5) в полуфинале Кубка Украины дал оценку уровню соперника его команды.

Александр Насонов

«В целом, игра проходила так, как мы того хотели, но всё спутал быстро пропущенный гол. Потом еще и «в раздевалку» пропустили. Как результат, первый тайм — 1:3, и нам было очень тяжело прийти в себя.

Тем не менее, после перерыва пытались играть в свой футбол, атаковали. В конце матча «Шахтер» просто воспользовался своей скоростью в контратаках и забил еще два гола. Обидно, конечно, пропускать так много мячей. Но давайте скажем честно: «Шахтер» чуть сильнее «Мариуполя», — сказал Насонов.