Сергей Кравченко: «Рад, что с таким соперником, как «Динамо», мы играли в свой футбол»

2018-04-19 14:21 Капитан «Днепра 1» Сергей Кравченко — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (1:4) в 1/2 финала Кубка Украины. Сергей Кравченко «Печально, ... Сергей Кравченко: «Рад, что с таким соперником, как «Динамо», мы играли в свой футбол»

Капитан «Днепра 1» Сергей Кравченко — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (1:4) в 1/2 финала Кубка Украины.

Сергей Кравченко

«Печально, конечно, проигрывать с таким счетом, и моя первая ошибка стала результативной, при том, что соперник в первом тайме нанес лишь четыре удара и при этом забил три гола, а мы свой момент до перерыва не реализовали.

Конечно, немного обидно, но я рад, что мы играли в свой футбол, пытались контролировать мяч, даже с таким соперником. Да, были ошибки, но я убежден, что у нашей команды все впереди. Думаю, лучше уступить именно в такой игре, пусть даже со счетом 1:4, чем мы бы весь матч отбивались и все равно проиграли бы, возможно и с таким же результатом.

Спасибо всем, кто нас поддерживает. У нас был непростой путь в полуфинал. Перед матчем я посмотрел, что мы прошли сразу пять раундов, а „Динамо“ только два, и для нас это был долгий путь — начали с „Буковины“ и завершили киевлянами. Считаю, что наша команда очень хорошо выступила в Кубке Украины, а уступили мы только „Динамо“, причем в то время, когда соперник набрал хорошую ходу. Так что еще раз поблагодарю болельщиков, а нашей команде можно сказать лишь только хорошие слова за такой кубковый сезон — спортивных клуба „Днепр-1“ идет только первый год и сразу попали в полуфинал. Рад, что мы добрались до этой стадии и еще раз спасибо болельщикам, которые нас поддерживают», — цитирует Кравченко официальный сайт «Днепра-1».