Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Исаенко: «Хорошо, что забили перед свистком на перерыв»

2018-04-28 16:07 Нападающий «Динамо U-19» Евгений Исаенко прокомментировал домашнюю победу над «Карпатами» (3:1): Евгений Исаенко — Сразу настраивались ... Евгений Исаенко: «Хорошо, что забили перед свистком на перерыв»

Нападающий «Динамо U-19» Евгений Исаенко прокомментировал домашнюю победу над «Карпатами» (3:1):

Евгений Исаенко

— Сразу настраивались на очень тяжелую игру, ведь «Карпаты» идут на третьем месте и тоже претендуют на чемпионство. Так что знали, что будет непросто. Вся игра складывалось нелегко. Хорошо, что перед перерывом забили первый гол. Во втором тайме «Карпаты» вышли очень заряженными, забили гол. Мы же просто продолжали играть в свой футбол. Знали, что мы все можем, все получится. Просто нужно было забить.

Мы все быстро делали, игроки гостей за многими нашими футболистами не успевали. За это и получали желтые и красные карточки, в итоге, остались в меньшинстве.

Как себя чувствую? Уже полностью восстановился после травмы. На протяжении недели тренируюсь, вроде, форму набрал. Тяжело еще, правда, немного, но все придет постепенно.

Из-за того, что не смог забить сегодня, не огорчился. Главное — выиграла команда, мы добыли положительный результат и двигаемся дальше. Я борюсь за звание лучшего бомбардира, но, повторюсь, командные победы — прежде всего. Затем буду стараться завоевать титул лучшего голеадора.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть