Виктор Вацко: «Стоит отметить работу Хацкевича. В текущем сезоне много замен в составе «Динамо» сыграли и помогли команде»

Чемпионат Украины, Ворскла, Динамо
Чемпионат Украины Ворскла Полтава Динамо Киев 29 апреля 2018 в 19:30 на «Футболе 1» 414

Комментатор Виктор Вацко поделился своим мнением о матче 29-го тура чемпионата Украины «Ворскла» — «Динамо».

Виктор Вацко

— Игра была боевой, с хорошими скоростями и движением. Да, брак был, но хочется сделать комплимент обеим командам за игру в обороне. К сожалению, гол Мбокани был одним из немногих голевых моментов данного поединка. По моему мнению, причиной этому служит большое давление результата, ведь ни одной, ни другой команде нельзя терять очки.

В первом тайме мне понравилось то, как «Ворскла» выстроила игру: полтавчане не ошибались и не позволяли «Динамо» создавать свои моменты. В свою очередь, киевляне прекрасно отреагировали на беззубый первый тайм и после появления отдельных исполнителей начали преобладать над соперниками. Также стоит отметить работу Хацкевича, ведь в текущем сезоне много замен в составе «Динамо» сыграли и помогли команде в тяжелый и ответственный момент, — сказал Вацко.