Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал исход ответного полуфинального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария» (2:2), благодаря которому в финал вышел мадридский клуб.
«Жаль, если бы „Бавария“ выиграла, это было бы очень красиво — не так, как в случае с „Ювентусом“, но... Не хотелось мне видеть „Реал“ в финале третий раз подряд, еще больше не хочется его третьей подряд победы, но что поделаешь — видимо, придется смириться», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Гудвин
- Эксперт
02.05.2018 20:39
Тема, не спеши впихивать кубок "Реалу"! Он его в этом году не заслужил, фортуна будет за "Ливер"!
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
02.05.2018 20:35
Ливерпуль чемпион! Днепр за Ливерпуль!
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
02.05.2018 16:04
Не, не, не!
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
02.05.2018 15:02
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
02.05.2018 11:50
А як на мене, то в Києві у нас буде чудовий матч фінальний на Олімпійському.
- -3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
02.05.2018 11:35
Глорю за Реал из-за Зидана, но в этот раз буду за Ливерпуль и Клоппа. Юрген и красные заслужили выиграть ЛЧ.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
02.05.2018 11:09
Ну да, нам выгоднее конечно победа Баварии, но это не повод быть реалофобом... Реал отличная команда с отличными игроками. Им конечно сейчас сложнее, чем Баварии - борются за 2-е место, а Бавария давно уже себе без всяких проблем обеспечила 1-е. Но они достойны играть в финале и это хорошо, что Киев увидит игроков Реала и Зидана. Достойный будет финал Реал-Ливерпуль, Зидан против Клоппа :)
- 2
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
02.05.2018 13:22
- 1
-
(msgroup)
- Наставник
02.05.2018 19:57
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
03.05.2018 08:00
Ну, так это к судьям претензии, при чем тут Реал ? :)
- 0
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
02.05.2018 13:42
"нам выгоднее конечно победа Баварии" - кому, чому і на скільки вигідніша перемога Баварії? Чи це було сказано просто так "для красного словца"?
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
03.05.2018 08:04
Ну, я еще верю в победу Динамо, потому так и написал, если кто уже не верит, тогда по-барабану Бавария или Реал :)
- 0
-
Vitalik
- Старожил
02.05.2018 10:43
Вы конечно простите,но тут уже второй командой видят в финале ливерпуль,я думаю что Рома не совсем согласна с этим,и сегодня будет бой!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
02.05.2018 10:34
Пусть финал в Киеве будет таким же ярким и насыщенным как полуфинальные матчи.
- 1
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
02.05.2018 10:34
немного не в тему--сэ обратился к уефа по поводу слов собачки павелка --- про то что мариупольгейт и навес на лобановского не расматривался в уефа--и лч никто не хотел забирать---павелко в очередной раз солгал
- -3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
02.05.2018 11:53
А ти все ж таки спробуй так, щоб було "в тему".
- -2
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
02.05.2018 10:24
- 1
-
Юрий Романович
- Наставник
02.05.2018 10:23
Ливерпуль не сказал своего последнего слова. Надеюсь в финале покажет свою силу. Да и, возможно, для Реала закончился лимит симпатий судьи.
- 4
-
Ivan
- Читатель
02.05.2018 10:20
Где то в дождливом Ливерпуле...засмеялся один Клоп...
- 3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
02.05.2018 10:05
И повезло Реалу(не в первый раз), и Бавария не дотянула. Надеюсь, сегодня Ливерпуль пройдет Рому. А, по игре, если судить, Ливерпуль выглядит гораздо лучше Реала. Но, с прухой Реала, предсказывать что-то ой как сложно.
- 5
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.05.2018 10:04
"Рано хоронить Ливерпуль!" - говорит наш коллега по Шурику. Мне кажется (крещусь), что Реал прошёл пик своей лучшей формы. Посмотрите - Роналду перестал забивать, за всю вчерашнюю игру всего один удар по воротам Баварии, играют руками в своей штрафной. Хорошо, что Чакыр их помиловал и не поставил законный пенальти, но в Киеве такой пощады может и не быть. Защита во главе с Рамосом пропустила уже на третьей минуте матча..
- 2