Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Кулач: «В матче с «Динамо» нам не хватило фарта»

2018-05-02 11:55 Нападающий полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач рассказал о причинах поражения команды в матче чемпионата Украины против «Динамо». ... Владислав Кулач: «В матче с «Динамо» нам не хватило фарта»

Нападающий полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач рассказал о причинах поражения команды в матче чемпионата Украины против «Динамо».

Владислав Кулач (фото: vorskla.com.ua)

— Конечно, мы не довольны результатом, но не игрой. Мы всегда на каждый матч выходим с таким настроем, с таким желанием, но в каких-то матчах что-то не получается. В матче с «Динамо», думаю, нам не хватило какого-то фарта, удачи. Я считаю, что мы не заслуживали поражения, была равная игра.

Не секрет, что «Шахтер» и «Динамо» — лидеры нашего чемпионата, и любой команде очень непросто взять с ними очки. Наша команда выходит на каждую игру с огромным желанием, и не думаю, что тому же «Динамо» победа легко далась.

Третье место для «Ворсклы»? Шансы как и у нас, так и у других соперников, хорошие. Мы, конечно, не отходим от своей цели. Мы понимаем важность следующих игр. Постараемся брать максимум. Уверен, что мы сделаем все возможное, чтобы занять третье место, — сказал Кулач.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть