Главный редактор еженедельника футбол Артем Франков поделился своим прогнозом на финальный матч Кубка Украины «Динамо» — «Шахтер».
«Ожидаю уверенной победы „Динамо“ над „Шахтером“ и никаких других вариантов. По ходу этого сезона была выработана одна народная мудрость. Если от „Динамо“ ничего не ожидают — оно дает результат. Если же не только ожидают, но и требуют, как правило, из этого исходят разные нехорошие вещи. Поэтому и здесь донецкие оживились и хором кричат: „Кубок для „Динамо“!“
Я очень боюсь повторения истории годичной давности, когда Сергей Ребров выставил половинный состав на матч с „Олимпиком“, проиграл этот матч 13 мая в значительную для „Динамо“ дату, и впоследствии проиграл матч за Кубок Украины. Похожая ситуация была и с „Мариуполем“. Там тоже по составу киевлян большие вопросы и Александр Хацкевич признал свою кадровую ошибку. Я боюсь, чтобы эта история, связанная с Кубком Украины, не повторилась. Хочется, чтобы это пошло „Динамо“ на пользу.
Кто бы что ни говорил о фаворите матча, в этом противостоянии однозначно возможны три различных результата. „Шахтер“ очень сильный соперник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать. Ну выиграло „Динамо“ в двух предыдущих матчах — и что? „Шахтер“ тоже как-то выиграл в двух матчах и получил „по мозгам“. Поэтому я очень надеюсь, что у динамовцев хватит ума, силы воли, настроения, характера и чисто футбольного умения для того, чтобы завоевать трофей в этом сезоне, потому что трофей очень нужный. Причем, в первую очередь я рассчитываю на Беньямина Вербича, который нам его пообещал. Очень надеюсь, что правофланговый игрок „Шахтера“, возможно, это будет Богдан Бутко, получит очень неприятного оппонента на игру», — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
09.05.2018 19:22
Какой "смелый" человек этот Франков! Сутки прошли с момента опубликования обвинений Павелки в коррупции и угрозах физической расправы над сотрудником, а Франков молчит, типа не видел, не слышал, не читал. Вот и вся его суть...
- 2
-
Сергій Аматор
- Старожил
09.05.2018 18:54
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
09.05.2018 17:48
ДА, МЫ ВСЕ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ. - ДАЙ ТО БОГ!
- -1
-
Андрей
- Читатель
09.05.2018 17:08
ожидай)
- -7
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.05.2018 17:27
Справді, чому явних апологетів кротовні так багато на сайті київського Динамо? Чи це "гібридна війна" рижого проти Динамо?
- 3
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
09.05.2018 16:40
Перекроем центр и фланги и шахту возьмем без шума и пыли. И не дать разбежаться бразилам, заставить их играть в стоячий футбол, без скорости они не представляют опасности. Надеюсь Хацкевич все сделает правильно, а игроки полностью выполнят его установку. Победы Динамо! Да будет так!
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
09.05.2018 17:50
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬГЫЙ ПДАН КАК У СТАНОВКА ИГА ДЛЯ ШАХТЕРА ХЛРОШО БЫ ОНИ ТАК И ИГРАЛИ
- -1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
09.05.2018 16:12
Достали кроты и крото сми в купе с крото ффу даже Артема,который обычно толерантен и сдержан...А тут уже называет вещи своими именами,обыграйте их ребятки,это сделать просто необходимо...
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
09.05.2018 15:39
Команда в состоянии победить. Я верю в победу Динамо!
- 2
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
09.05.2018 16:15
В том то и дело что команда в состоянии но она очень непредсказуемая и выдает матчи когда от них ничего не ждут и откровенно проваливается там где должна легко брать свое.
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
09.05.2018 15:22
Для журналиста хотелось бы больше больше логики в рассуждениях. И это, не а первый раз.
- -2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
09.05.2018 15:02
Я - за футбольное умение, мужскую силу и выносливость, чтобы не дать шахте показать свои качества. Смогли же они так сыграть во встречах чемпионата. К хорошему быстро привыкаешь. Удачи и объективного судейства.
- 5
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
09.05.2018 14:53
- 9
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
09.05.2018 14:45
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.05.2018 17:29
Дай боже, щоб Динамо сьогодні не підвело! Ми надіємося на перемогу!
- 1