Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 31-й тур. Прогноз Юрия Вирта

2018-05-11 11:13 Завтра стартует 31-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс ... Чемпионат Украины, 31-й тур. Прогноз Юрия Вирта

Завтра стартует 31-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился вратарь донецкого «Металлурга» и «Шахтера» 1990-2000-х годов Юрий Вирт.

Юрий Вирт

Первая группа:

«Заря» — «Динамо» — 1:1

— В среду в кубковом финале динамовцы отдали много сил, и это может в какой-то мере сказаться на попытке добиться максимального результата. Нужны очки и «Заре», которая ведет заочную борьбу с «Ворсклой» за бронзовые награды. Думаю, что луганская команда в этом матче сумеет добиться ничьей.

«Шахтер» — «Верес» — 2:0

— Для «Шахтера» в случае победы этот матч может стать чемпионским. На руку донетчанам тот факт, что его они проводят на своей домашней арене. И хотя в среду «Шахтер» провел трудный поединок в кубковом финале с «Динамо», горняки сейчас находятся на моральном подъеме. 

«Мариуполь» — «Ворскла» — 1:1

— Все понимают, что ничья устроит «Мариуполь», который при этом результате попадает в Лигу Европы. По этой причине хозяева поля сильно раскрываться не будут. «Ворскла» же в случае победы может завершить чемпионат на третьем месте, однако «Мариуполь», играя на родном стадионе при поддержке своих болельщиков, сделает все возможное, чтобы спустя много лет вновь стать участником еврокубкового турнира.

Вторая группа:

«Зирка» — «Карпаты» — 1:1

— «Зирка» деваться некуда - для того, чтобы не играть стыковых матчи, ей нужна только победа. Но «Карпаты» сейчас демонстрируют неплохой футбол, так что от этих соперников я ожидаю боевой игры. Думаю, что львовскую команду ничья в выездном поединке устроит.

«Олимпик» — «Черноморец» — 0:0

— В этом матче встречаются команды, одна из которых («Черноморец») справедливо занимает 12-е место в турнирной таблице, а другая («Олимпик») демонстрирует совсем не ту игру, которая была еще полгода назад, в осенней части чемпионата. Но донетчанам нужно будет одно очко, чтобы утвердиться на своей нынешней позиции. Предвижу настоящую битву  за выживание, в которой будет зафиксирована «сухая «ничья.

«Сталь» — «Александрия» — 0:2

— Все помнят поражение «Александрии» от «Стали» со счетом 0:2. Думаю, что подопечные Владимира Шарана возьмут реванш, и сделают это убедительно. «Александрия» сейчас лучшая команда второй шестерки, да и мастерство ее футболистов повыше, чем у соперника. Стало быть, шансов у «Стали» в игре с ней не будет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть