Киевский отель «Галера» выразил готовность принять определенное количество болельщиков, которые приедут в Киев на финальный матч Лиги чемпионов текущего сезона. Об этом рассказал один из волонтёров предстоящего финала, бывший коммерческий директор киевского «Динамо» Андрей Петренко.
«Эта новость разорвет шаблоны про „барыжный Киев“. Киевский отель готов поселить болельщиков на время финала Лиги чемпионов совершенно бесплатно, то есть даром!
Ко мне обратилась администратор отеля „Галера“ Дана Шереметова с предложением присоединиться к акции киевлян о бесплатном размещении гостей финала. Сразу об этом сообщать не стал, понимая, что могут быть какие-то нюансы. Ну не может же такого быть, чтобы отель, и бесплатно. Решил, что дам новость после личной встречи с Даной.
Как оказалось, Дана — моя коллега. В прошлом работала в структуре НСК „Олимпийский“. Она идейно поддерживает стремление киевлян помочь болельщикам и уговорила владельцев отеля присоединиться к акции.
Итак, отель „Галера“ готов принять определенное количество фанов бесплатно, без каких-либо условий. Без депозитов на счет ресторана, какого-то особого пиара или чего-то другого. За что им большой респект!», — написал Петренко на своей странице в социальной сети Facebook.
Напомним, финальный матч Лиги чемпионов-2017/18 пройдет 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский». В решающем поединке турнира сыграют испанский «Реал» и английский «Ливерпуль».
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
13.05.2018 01:34
Я люблю киевлян, принявших участие в такой акции, и Дану Шереметову - администратора отеля „Галера“.
- 0
-
Viktor Prach
- Старожил
12.05.2018 20:12
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
12.05.2018 16:12
- 4
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
13.05.2018 11:22
Понимаете, быть мелочным, злопамятным, "моя хата скраю" - легче всего. И обосновать более-менее убедительно любую позицию (для собственного успокоения) - тоже не намного сложнее. Надеюсь, зарубежным гостям финала киевляне больше запомнятся другим настроем.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
13.05.2018 23:52
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
14.05.2018 10:05
Не убедили )) Я селю у себя англичан бесплатно, потому что по жизни руководствуюсь принципом: Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступали.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.05.2018 11:04
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
14.05.2018 11:24
У меня другой, более положительный опыт общения с европейцами. Для меня естественно, что до сих пор Запад не торопился нас защищать от агрессии РФ, когда большинство украинцев сами никак на это не реагируют. Европу и цивилизацию каждый должен в себе начинать сначала строить. Кстати, я доброволец ато 2014 года ))
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
12.05.2018 14:34
Даже если и так, то это лишь один отель. Ну ок, вдруг еще несколько подтянутся. Но нас так и будут считать барыгами. Все равно стыдно.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.05.2018 11:05
- 0
-
aua g
- Начинающий писатель
12.05.2018 14:28
Конечно это все красиво звучит...не помню только чтобы в Варшаве, на Днепр-Севилья кто-то, что-то предлагал бесплатно...И цены были дороже и в отелях, и на самолет. Вопрос только во сколько раз!
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
12.05.2018 14:13
На фоне бешеного разгула аппетита владельцев большинства киевских гостиниц (которыми уже, по слухам, занялся антимонопольный комитет) набирает обороты и силу акционная группа в фб. В которой неравнодушные и цивилизованные жители Киева и окрестностей предлагают зарубежным фанам - гостям финала ЛЧ свои собственные комнаты/квартиры/дачи на одну или несколько ночей абсолютно БЕСПЛАТНО. Кое-кто дополнительно предлагает подвоз из/в аэропорты, экскурсии, борщ... В сообществе на сегодня уже более 5 тыс участников. Есть очень теплые отзывы из Англии, Испании и др стран.
- 2
-
Viktor Prach
- Старожил
12.05.2018 20:12
- 2
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
12.05.2018 13:31
Это все прекрасно, но "определенное количество болельщиков" - это сколько?
- 2
-
Vampire
- Старожил
12.05.2018 13:30
Что, стало стыдно за бырыжеские цены?
- -1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
12.05.2018 12:51
Смешно)
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
12.05.2018 12:36
К чему такие жертвы, ведь приезжают люди не с мордора!
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
12.05.2018 12:21
Интерес понятен - это рекламная компания отеля на всю Европу за малые деньги. Не думаю что на это выделят больше 10 тыс. долларов
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
12.05.2018 12:00
Гарна ідея.А чи підтримає її ще хтось?
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
12.05.2018 11:50
У нас всегда и практически во всем какие-то крайности.
- 3
-
Сергій К
- Наставник
12.05.2018 11:20
не треба даром, бо даром не ціниться, залиште такі ціни які були б без фіналу ЛЧ
- 13
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
12.05.2018 12:21
Зашел на их сайт. Обычная цена от 1 490 грн., на время финала - от 25 000 грн. А сколько номеров они предоставят бесплатно - один, два? Этот факт только подтверждает комментарий Сергея.
- 5
-
L F(Leonard)
- Эксперт
12.05.2018 12:32
Розумно!
- 1
-
Shapych
- Эксперт
12.05.2018 11:19
Хоч якийсь позитив за останній час.
- 1