«Мариуполь» может проводить домашние матчи Лиге Европы в следующем сезоне в Днипре на «Днепр-Арена».
Как сообщает телеканал «Футбол 1», игроки «Мариуполя» на голосовании внутри коллектива выбрали «Днепр-Арену» домашним стадионом команды на поединки Лиги Европы в следующем сезоне.
Напомним, вчера команда Александра Бабича обеспечила себе пятое место в чемпионате Украины по итогам нынешнего сезона и впервые сыграет во втором квалификационном раунде Лиги Европы в следующем сезоне.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
15.05.2018 15:22
УЄФА передусім пропагує прозорість відносин у проведенні і турнірів, і чемпіонатів, і піклується про безпеку кожного матчу. Якщо "Маріуполь" до всирачки доводив всім, що з динамівцями було грати безпечно влітку 2017, то невже там стало страшніше грати через рік? Подвійні стандарти УЄФА карає дуже жорстко!
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
15.05.2018 11:51
Ну, конечно!
- 1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
15.05.2018 00:21
"А ху-ху не хо-хо, бабуленька?"
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
14.05.2018 23:33
Конечно это аргументище - игроки мариуполя хотят! Я хочу квартиру напротив Уэмбли. И что? Вот такой пердимонокль. Сдается мне джентльмены, это будет комедия. О безопасности никто говорить не будет. А жаль, хотелось бы продолжения Лозанны. Только с более серьезными противниками. Будут давить на несоответствие стадиона в Мариуполе нормам УЕФА. Вылет после первых же матчей не должен сильно попортить газон.
- 1
-
Алексей
- Опытный писатель
14.05.2018 23:18
Что и требовалось доказать. ДК и другие нормальные клубы Украины должны сутки туда ехать, а европейские команды будут играть на нейтральном поле. Вот вам и выборочное правосудие в лице Лозаны, которое возможно лишило чемпионство ДК и не дало ДК играть на нейтральном поле с мариуполем. Павелко будет улыбаться и говорить очередную охенею.
- 1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
14.05.2018 22:35
"Маріуполь" повинен грати в Маріуполі, а "вор должен сидеть в тюрьме"!
- 1
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
14.05.2018 22:29
пока радуются....хозяин пса- чемпион.. и они в будке..
- 0
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
14.05.2018 22:28
а чего не дома-там безопасно.. кротоголовые на выход за договорняк
- 1
-
slava ka(slava62)
- Читатель
14.05.2018 22:00
А кто не захочет ехать в мирный Мариуполь - техническое поражение! И пусть в Лозанну идут!
- 2
-
slava ka(slava62)
- Читатель
14.05.2018 21:55
Нет! Только в Мариуполе! Там же полностью безопасно! Шо они выбирают? Мариуполь или нигде! Мариупольский болельщик соскучился по футболу! Семьями придут! Павелка в автобусе будет сидеть! Захарка абищал нистрилять!
- 4
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
14.05.2018 21:54
Не ребята, в Мариуполь, в Мариуполь!
- 1
-
Сергей Сергей(cergei)
- Начинающий писатель
14.05.2018 21:18
У них всё хорошо. Козлы когда жопу рвали в Лозане что у них всё подконтролем. Гниды подзаборные.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.05.2018 21:17
Надеюсь Санин уже собирает свой переносной МАФ по продаже атрибутики, опробованный в Лозанне и готовит баннеры - "Мариуполь - это Украина!" для продолжения правого дела в судах, а Павелко заказал для себя установку мягкого кресла в гостевом автобусе "Мариуполя"? Или тут будет как-то по-другому? Отделили уже чинуши Мариуполь от Украины? А как же болельщики Мариуполя, которые ждут этого праздника? Что-то не сходится...
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.05.2018 21:12
А Павелко, як мешканець Дніпра, дозволить їм це :(((
- -1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
14.05.2018 21:06
А почему не на Олимпийском?
- 1