Президент ФФУ Андрей Павелко «отдал» Кубок Лиги чемпионов своей дочери Лизе Чаус. Соответствующее фото опубликовано в одном из пабликов социальной сети Facebook.
«Когда бюджет Федерации Футбола считаешь своим собственным карманом, то почему не считать Кубок лиги чемпионов игрушкой для любимой дочурки?», — пишет автор публикации.
Также, если присмотреться, в кубке отражается Екатерина Чаус, гражданская супруга главы Федерации футбола.
«И в то время как каждый футболист и, уж тем более футбольный фанат (Вы видели огромные очереди и количество охраны в ТЦ „Гулливер“, стоящие там ради одной фото...), только и может, что мечтать прикоснуться к желанному Кубку, детки, пусть и не кровные, богатых родителей могут играть с Кубком, как с обычной игрушкой. Для господина Павелко нет ничего святого: ни в стране, ни в футболе», — отметил автор.
По данным источника, фото сделано в люксовом «Рейндж Ровере» госпожи Чаус.
«Мне кажется, что сложно придумать более красноречивый плевок в лицо НАБУ, F.C Real Madrid и Liverpool FC одновременно», — подытожил автор публикации.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
17.05.2018 20:59
Опозорил всю страну((( когда его уже уберут с ффу
- 1
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
16.05.2018 16:41
я чуть в ахере, сорян, но это просто пздц.
- 0
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
16.05.2018 12:45
Позорище.
- 0
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
15.05.2018 21:40
Гамнюк позорний !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
- 1
-
RUSS
- Читатель
15.05.2018 20:22
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
15.05.2018 19:16
А как правильно пальчики у наследницы растопырены! Не верю, что папа не родной.
- 1
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
15.05.2018 17:40
Колхоз,стыдоба...Позор павелки
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
15.05.2018 06:24
Они другие, они не поймут, humanoid system.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
15.05.2018 02:38
На одном из форумов кто-то в шутку написал: "Посмотрите на отражение ребенка в кубке и перекреститесь..." :)
- 1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
15.05.2018 02:18
Де цей кубок тільки не побував після приїзду в Україну... мабуть, тільки в sr@ці!
- 2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
15.05.2018 02:40
Просто он туда не помещается, а так бы и туда пристроили :)
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
14.05.2018 23:45
И вот это недоразумение и ему подобные называют себя элитой?!?!?!? По моему недалекому разумению термин элита подразумевает образование, культуру и хорошее воспитание. Эти даже на звание "лимита" не тянут. С таким же успехом элитой может считать себя орангутанг, стащивший у сторожа бутылку пива.
- 2
-
Алексей
- Опытный писатель
14.05.2018 23:26
Какой же он..... странный. Фотка сделана в машине кем-то своим, зачем её выкладывать в нет? Позлить нас или руководство УЕФА не понятно. Интересно, какая будет реакция руководство УЕФА на то, что с кубком Лиги Чемпионов играется ребёнок в машине руководителя федерации футбола Украины. Я думаю, что не какой реакции не будет, к сожалению конечно же
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
14.05.2018 22:32
Вот этот снимок - прямое доказательство жлобства Павелка!
- 2
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
14.05.2018 22:08
- 2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
14.05.2018 21:45
Есть такое хорошее слово "парвеню".
- 8