Хорватский защитник «Динамо» Йосип Пиварич поделился своими мыслями о предстоящем мачте заключительного тура чемпионата Украины против «Шахтера».
— Йосип, как команда готовится к матчу с «Шахтером»? Какое настроение в коллективе?
— Мы основательно готовимся к последнему матчу сезона, потому что матчи с «Шахтером» — это всегда дерби, всегда поединки за престиж. Надеемся, что в субботу выиграем. С нетерпением ждем матча, чтобы выйти на поле и показать хороший футбол.
— Вполне возможно, матч соберет на трибунах аншлаг. Это добавит команде дополнительных сил в концовке изнуряющего сезона?
— Конечно, мы хотим добыть победу для наших верных болельщиков, которые нас всегда поддерживают и закончить сезон на хорошей ноте. Если выиграем, итоговая разница между первым и вторым местом будет составлять всего два очка.
— Какие преимущества, козыри будет иметь «Динамо» в этой игре с «Шахтером»?
— Мы будем играть на своем поле, перед нашими болельщиками, они будут нашим 12-м игроком. Приглашаем всех наших болельщиков прийти в субботу и поддержать команду, а мы отдадим все силы, чтобы выиграть в этом матче и подарить нашим фанам победу.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
B147 VS
- Старожил
19.05.2018 08:55
- 0
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
18.05.2018 11:00
Опять разговоры!Вы выиграйте,а потом обсудим!Олегу Гусеву удачи в жизни и в футболе!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
18.05.2018 07:59
Да уж постарайтесь, так хочется это увидеть!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
18.05.2018 00:13
Ничего не обещайте, а возьмите и сделайте всё возможное для победы, и не только конкретно в этом матче.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
17.05.2018 22:31
Опять перед матчем кулаками размахиваете? Не стоит заранее давать такие бравурные интервью, лучше сказать что-то типа, готовимся в обычном режиме...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.05.2018 21:42
Ждём, это будет лучшим, что вы можете сделать в этом сезоне!
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
17.05.2018 21:14
Уж приложите. Гусева нужно проводить с почестями и на мажорной ноте добыв победу над Шахтой!
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
17.05.2018 20:34
Приду, посмотрю на ваши старания.
- 2
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
17.05.2018 20:13
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.05.2018 18:53
Нам не потрібні ваші "старання" - нам потрібна перемога над кротовнею. Іншого не сприймемо. Докажіть, що ви - "мужики з яйцями", а не ...
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
17.05.2018 18:31
В случае победы разница будет всего два очка:( Это, Йосип, глубоко до фонаря:( Главное, что чемпионство, выражаясь языком Камасутры - накрылось перламутровой раковиной:( Но, кротов надо делать однозначно!
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
17.05.2018 18:20
Спочатку виграйте , а вже потім давайте інтервю !
- 2
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
17.05.2018 18:20
- 1
-
Володимир _W
- Наставник