Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, с каким настроем его команда выйдет на матч против киевского «Динамо» в заключительном, 32-м туре чемпионата Украины, который состоится сегодня в столице.
«Да, в субботу на поле мы выйдем уже в статусе чемпионов, но мы не лишены амбиций заработать еще три очка. Ведь это не простой поединок, это классико, дерби. В любом очном поединке „Динамо“ и „Шахтера“ всегда идет нешуточная борьба, в которой каждая команда стремится победить.
Вот и мы этого хотим — едем за победой. Приедем в Киев не просто праздновать, а чтобы сперва победить „Динамо“, а уже потом начать отмечать наш успех в этом чемпионате.
Стартовый состав на матч с „Динамо“? Пока об этом ничего сказать не могу. Но, в любом случае, на поле выйдут те футболисты, которым я всецело доверяю, и с которыми, надеюсь, мы победим», — сказал Фонсека в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
19.05.2018 23:49
ну что - съездили? в следующем сезоне еще два раза также съездите - один раз в Киев, и один - в Харьков... вазелин готовтье!
- 0
-
Евгений Ключник(evgen.1948)
- Опытный писатель
19.05.2018 22:57
Перо Вам для успешного полета.
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
19.05.2018 17:50
- 2
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
19.05.2018 17:48
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
19.05.2018 22:16
Согласен:
- 1
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
19.05.2018 16:07
Пляшут на костях Динамо и киевлян. И им нечего в ответ сказать. Выиграли все три трофея сезона у нас. Хотя в Киеве сейчас около 190 тысяч переселенцев с тех земель, и праздновать они будут во многих кабаках столицы. Паскудное чувство.
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
19.05.2018 17:49
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
19.05.2018 15:59
- 0
-
Феликс Байбак Байбак
- Начинающий писатель
19.05.2018 17:46
Да, судье надо обязательно проплатить. Пару норковых шуб я думаю подойдут.
- 0
-
Семен Теверовский(S27201724)
- Начинающий писатель
19.05.2018 15:13
Замучиешься козел!!!
- 1
-
Станіслав Скиба
- Опытный писатель
19.05.2018 14:58
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
19.05.2018 14:36
Откуда ты,зорро недоделанный,едешь,с Даунбасса что ли...
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
19.05.2018 15:02
С новопечерских липок.
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
19.05.2018 15:57
А говорили с Оболони..через Куренёвку, Сырец, Лукьяновку..:)))
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
20.05.2018 01:06
Не-е-е,они чартером со Святошино...
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.05.2018 14:13
Фонсека скоро своим поведением перещеголяет мистера цыгана.Не даром говорится - крот это диагноз.
- 1
-
Сергій Тультов(mastersergio)
- Начинающий писатель
19.05.2018 14:06
Откуда вы едите в Киев?С базы в Киеве?Бомжы кротячие лезте в нору!!!
- 4
-
Truhanov ostrov Asad
- Начинающий писатель
19.05.2018 13:16
Не кажи гоп, поки не перескочив. Динамо тебе,zorrушка настроение "чемпионское" подпортит! ТОЛЬКО КИЕВ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.05.2018 12:48
На святкування додому в Маріуполь. Всі люди як люди святкують вдома а ці як бомжі..
- 12
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
19.05.2018 13:49
Вони бомжі бо самі винні і їхній рижий ахметов. Динамо(Київ) тільки Перемога недамо їм ні секунди радості.
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
19.05.2018 12:45
Губозакаточну машинку купи собі !
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
19.05.2018 12:45
Граєте свої домашні поєдинки і Харкові там і бісіться, а в Києві програєте а потім виїзжайте з Києва куди хочете і хоч на голові стійте. Недамо кротам сьогодні порадіти в Києві.
- 3