Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов резко отреагировал на вердикт комитета арбитров ФФУ относительно инцидента случившего на последней минуте матча чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер» (2:1) из-за грубости Веллингтона Нема.
«Это вердикт нашего комитетика арбитриков. То есть Нем хотел сыграть в мяч, а Цыганков симулировал! А можно того, кто написал эту ахинею, вывести на поле и подкатиться под него так, как это сделал Нем? Заодно бы услышали, как он кричит», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
23.05.2018 21:39
Ну чего же. Они усовершенствовали правила игры (правда, только в рамках Украины). Чего стоят формулировки -"мяч СКОЛЬЗНУЛ" по руке защитника Шахтера, поэтому пенальти не назначается. Или "нападающий Шахтера Кайоде ударил по голове игрока Динамо Шабанова С НЕДОСТАТОЧНОЙ СИЛОЙ". Последний перл затмил все - "Нем сзади врезал Цыганкова не умышленно, а потому что ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ, поэтом унарушения НЕ БЫЛО!!!Просто смешно, если бы не было так грустно. Это за кого они нас, болельщиков имеют???!!! Как говорил один покойник "разводят нас как котят".Терпим??? Ну-ну
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
22.05.2018 23:03
Даа там всю шоблу в прыжке двумя ногами сносить нужно! Глядишь, и в мозгах просветление наступит. :-)
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
22.05.2018 22:43
Цей комітет треба вистроїти і зробити так як бразилоїд зробив проти Циганкова. Вони не просто БАРАНИ, а - КАСТРОВАНІ БАРАНИ..
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
22.05.2018 22:59
А якщо не кастровані, то потребують негайної кастрації бажано без анестезії та привселюдно!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.05.2018 20:48
Ні стільки арбітрам десь по чомусь настукати, а деяким експертам на Денісоф-тб, як то пенісов та півоненко.
- 0
-
Сергій Аматор
- Старожил
22.05.2018 17:50
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.05.2018 16:03
По-моему все эти члены ФФУ и его КДК обычные преступники давно преступившие закон
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.05.2018 13:15
двоих явных сепаров из Крыма спровадили под давлением общественности, но там окопались еще скрытые сепары....
- 2
-
Lord Alexs
- Наставник
22.05.2018 12:54
Їм усе дозволено, що хочуть, то й роблять! Так і хочеться сказати: "А судді, хто?"
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
22.05.2018 12:48
Жаль что последние секунды. Мог бы потом условный Гармаш так же подкатиться под нема, чтоб потом сравнить, кто симулировал, а кого жестоко ломали. Но мы и так знаем, каково было бы решение.
- 5
-
Сергей Евженко(osa)
- Старожил
22.05.2018 11:28
Как в стране в целом, так и в футболе.. А мы терпим, а нас имеют чаще и интенсивнее. Сами мы терпилы (простите). В том, что сейчас происходит виноваты именно мы, стучащие по клавам и не более того.........
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
22.05.2018 11:11
- 3
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
22.05.2018 09:44
...а після цього добити його ногами!
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
22.05.2018 09:17
этот вердикт КДК нужно запомнить и потом при удобном случае им припомнить...да и баннер можно сварганить : "не надо кричить и симулировать" и выставлять его при всяком удобном случае а играх с Шахтёром при ихней симуляции...или "я не симулянт" написать на футболках игроков Динамо...
- 6
-
Пате фон Карлович
- Наставник
22.05.2018 08:37
Отличная идея!
- 3
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
22.05.2018 08:36
Нехай Циганков виконає підкат проти того хто написав цю фігню і тоді побачимо як він кричати буде
- 1