Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Верес» снова стал «народным клубом»

2018-05-25 15:23 Как сообщил президент «Вереса» Алексей Хахлев, клуб в следующем сезоне вернется к тому «корыту», с которого ... «Верес» снова стал «народным клубом»

Как сообщил президент «Вереса» Алексей Хахлев, клуб в следующем сезоне вернется к тому «корыту», с которого начинал восхождение в первую шестерку чемпионата Украины.

Алексей Хахлёв

«Это была самое крутое в моей жизни приключение! Вторая лига — первая лига — верхняя шестерка Премьер-лиги. События развивались с головокружительной скоростью. Благодаря инициативной группе, которая начала возрождения «Вереса», основному спонсору — «ЛИМО» в лице Богдана Копытко, и невероятной поддержке настоящих болельщиков, «Верес» стал самой яркой историей успеха украинского футбола трех последних лет!

Вполне естественно, что наш главный спонсор хочет быть спонсором львовской команды. Он — патриот своего города, своей области, как и каждый из нас. И это не только нормально, но и здорово! Но и мы — патриоты Ривного и Ривненщины! К сожалению, на данный момент у нас нет ни стадиона, на котором мы можем принимать матчи Премьер-лиги, ни местных спонсоров, которые могли бы в полной мере профинансировать участие нашей команды в высшем дивизионе...

Поэтому «Верес» возвращается домой в качестве команды второй лиги. И нам реально придется начать почти сначала спортивные достижения. Команда «Верес» теперь на 100% принадлежит Народному клубу. Мы имеем все права управления и несем всю ответственность», — написал, в частности, Хахлев у себя в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть