Григорий Суркис: «Цены в некоторых отелях подняли не в десять раз, а в сто. Возмутительно!»

Темы:
Лига чемпионов, Реал, Ливерпуль
Лига чемпионов Реал Мадрид Ливерпуль Англия 26 мая 2018 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 534

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал ситуацию с ценами на жилье в Киеве, в преддверии финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль».

Григорий Суркис

«Я не просто разочарован, я очень зол. Это — настоящий позор для Киева, что отдельные владельцы отелей не дали всем желающим возможность приехать на финал, подняв цены не в десять раз, как случалось в других городах, а в сто», — цитирует Суркиса AFP.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
ливерпуль новости, реал новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

38 комментариев
Лучший комментарий
  • Vladimir Shevchenko - Наставник
    25.05.2018 18:08
    Страна барыг. Сегодня отожру, сколько получится, а завтра - хоть трава не расти. А об имидже страны зачем думать? Вышиванку надел - и уже патриот! А патриотизм - он в другом должен быть. Мы всегда славились радушием и гостеприимством. Просрали уже и это. Печально... А тем, кто откликнулся, и примет гостей бесплатно - честь и хвала! Так уж выходит, что кто самый бедный, тот самый "людяний". На таких и держимся.
    И, "спасибо" власти барыг, которые сделали все для приема гостей. Так, чтоб они уже никогда не захотели сюда приехать. Надеюсь, когда они будут косяками отсюда тикать, их во всем мире так же встретят. Козлов. "Радушно".
    • 21
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии