Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Яремчук рискует снова не сыграть за сборную

2018-05-28 20:58 Продолжают поступать неутешительные новости из лагеря сборной Украины. В сегодняшней тренировке не принимал участие защитник донецкого ... Роман Яремчук рискует снова не сыграть за сборную

Продолжают поступать неутешительные новости из лагеря сборной Украины. В сегодняшней тренировке не принимал участие защитник донецкого «Шахтера» Богдан Бутко.

Андрей Шевченко и Роман Яремчук

По информации FootBoom, Богдан приболел, но пока находится в расположении сборной, так что его участие в товарищеской игре с Марокко исключать нельзя. Кроме того, во время тренировки, которая была открытой для представителей СМИ, травму получил нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук. У Романа случился спазм задней поверхности бедра на правой ноге. Андрей Шевченко расспросил форварда о самочувствии, после чего Яремчук попал в руки врачей. Серьезность повреждения уточняется.

Не было на тренировке и еще одного «бельгийца» — Руслана Малиновского, который еще попросту не успел доехать в лагерь национальной сборной. Из-за кадрового дефицита Андрей Шевченко привлек к тренировке двух игроков «Металлиста 1925» — Олега Синицу и Владислава Краева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть