Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди близок к переходу в ПАОК. Об этом информирует греческий портал Sport24.gr.
По информации источника, руководство ПАОКа приняло решение о подписании контракта с Евгением Хачериди. Известно, что до конца текущей недели украинский защитник должен прибыть в Салоники для подписания контракта с греческим грандом.
Напомним, ранее сам Хачериди заявил, что ситуация с его переходом в ПАОК должна решиться в ближайшие несколько дней. В случае подписания контракта с «орлами», Евгений покинет «Динамо» на правах свободного агента. Отметим, что в «Динамо» Хачериди провел 10 лет, сыграв 249 матчей и забив 8 мячей во всех турнирах.
Всем, чего достиг Женя в футболе, он обязан Кварцяному и Динамо.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.05.2018 22:29
Спасибо за хорошие игры.Но там с ним никто цацкаться не будет.Плохо играет-на банку и минус в зарплате.
- -1
-
Станіслав Скиба
- Опытный писатель
29.05.2018 20:35
- 1
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
29.05.2018 20:25
Спасибо Женя, удачи тебе в новом клубе!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.05.2018 17:00
Грек должен играть в Греции :)))
- 0
-
Сергій Аматор
- Старожил
29.05.2018 16:59
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.05.2018 15:12
еще забивал и в свои ворота... но были дни
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
29.05.2018 15:02
Мечты становятся реальностью...
- 2
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
29.05.2018 14:43
Я тоже присоединяюсь к благодарности Жене, но, правда,не за все 249 матчей, а где-то за около 200.
- 1
-
Сергей Василич
- Начинающий писатель
29.05.2018 14:13
Он забил гораздо больше чем 8 мячей. Автоголы тоже нужно считать
- -2
-
Vito bandito
- Опытный писатель
29.05.2018 13:56
Жені треба подякувати за стільки років у клубі. Удачі в новому клубі!
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
29.05.2018 13:20
Откровенно сдал. Играл медленно, академично без задора. Смена клуба назрела.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
29.05.2018 13:09
Дуже добре. І з/п відомість розгрузить, і мікроклімат покращиться.
- -1
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
29.05.2018 12:55
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
29.05.2018 12:54
Заголовок получился двусмысленный. Формально можно придраться, что Х-ди подпишет контракт, который будет действовать до конца недели!
- 2
-
slayer dolzh(dolzh)
- Старожил
29.05.2018 12:54
"Нехай щастить!". А по факту последние года 3 лишний пассажир с очень раздутым эго. До этого конечно был ТОП.
- 3