Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский: «Прилетел в Женеву. Жду команду»

2018-05-30 15:26 Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский последним из всех наших футболистов присоединится к национальной команде. В воскресенье ... Руслан Малиновский: «Прилетел в Женеву. Жду команду»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский последним из всех наших футболистов присоединится к национальной команде. В воскресенье он принимал участие в стыковом поединке за выход в Лигу Европы, поэтому тренеры разрешили ему прилететь уже сразу в Швейцарию.

Руслан Малиновский

— Только вышел из самолета. Пару дней отдохнул, но все время думал о сборной — хочется быстрее увидеть ребят и сыграть за национальную команду. Так что жду сборную с нетерпением.

Как отпраздновали выход в Лигу Европы?

— Да особо никак. После матча порадовались — и по домам. На следующий день почти все ребята разъехались в отпуск. Нам праздновать пока нечего. Надо выйти в группу.

Хотел бы встретиться там с украинским клубом?

— С удовольствием! Желаю, чтобы туда пробились «Заря» и «Мариуполь». Но «Ворскла» уже попала в групповой раунд — сыграть с полтавчанами было бы тоже неплохо. Я смотрел их бронзовый матч с луганчанами. Молодцы, победили по делу. Вырвали эту путевку, несмотря на все проблемы. Мне это напомнило ситуацию, когда я был в «Заре». Нам тогда тоже почти ничего не платили, но мы выигрывали, выходили в еврокубки.

Чего ждешь от матча с Марокко?

— Будет интересная игра. Против участника чемпионата мира другой быть не может. У марокканцев хорошая команда, много футболистов выступает в Европе. Хорошо знаю одного полузащитника из бельгийского «Стандарда» — Мехди Карсела-Гонсалеса. Странноватый немного парень, но в чемпионском плей-офф хорошо себя проявил. Забивал, отдавал голевые передачи. Мы со «Стандардом» в этом году наигрались.

В финале Лиги чемпионов за кого болел?

— За «Ливерпуль». Жалко его, но у «Реала» оказалось больше класса и больше опыта таких финалов. Впрочем, англичане выглядели достойно на протяжении всего турнира и в решающей игре тоже.

Евгений ГРЕСЬ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть