Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Попов: «Со старшими соперниками играть всегда полезно»

2018-06-01 16:28 Центральный защитник «Динамо» и сборной Украины U-19 Денис Попов прокомментировал матч турнира памяти Валерия Лобановского против ... Денис Попов: «Со старшими соперниками играть всегда полезно»

Центральный защитник «Динамо» и сборной Украины U-19 Денис Попов прокомментировал матч турнира памяти Валерия Лобановского против молодежной сборной Греции (1:3).

— Считаю, мы выглядели неплохо, обидно только, что в концовке пропустили третий мяч. Все ребята играли достойно, бились. Тренер также это отметил. Первый матч мы провели не очень хорошо, а сегодня действовали уже лучше. Мы готовимся к Евро-2018 и более серьезным играм. Со старшими соперниками играть всегда полезно: они сильнее и более опытные, а мы в любом случае вынуждены подтягиваться к более высокому уровню.

На турнире все соперники были сильные, не могу однозначно сказать, с кем было сложнее. Но, считаю, Израиль выглядел поинтереснее. Сейчас у нас будет небольшой отдых, во время которого будем выполнять индивидуальные задания, чтобы в хорошей форме подойти к сбору, расслабляться мы не можем. А в июне уже собираемся для подготовки к финальной части Евро-2018, — сказал, в частности, Денис.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть