Тибо Куртуа: «После «сотрясения мозга» Кариус сделал два блестящих сейва»

2018-06-06 19:21 Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа информацию о том, что во время финального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль» ... Тибо Куртуа: «После «сотрясения мозга» Кариус сделал два блестящих сейва»

Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа информацию о том, что во время финального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль» (3:1), у голкипера английского клуба Лориса Кариуса случилось сотрясение мозга.

Тибо Куртуа

«Со мной тоже происходило нечто подобное. После того, как я столкнулся с Алексисом Санчесом, я не видел мяча минут двадцать и пришлось попросить замену.

Мне жаль Кариуса, но давайте не будем забывать, то после удара Рамоса он совершил два великолепных сейва. Можно ли говорить о том, что ему повезло? Ведь он не видел мяча. Если у вас сотрясение мозга, то вы покинете поле самостоятельно или с помощью врачей.

Сразу после матча он сказал, что совершил две ошибки, и никто не стал с этим спорить. С вратарям всякое случается. Но, по прошествии такого периода времени, говорить о том, что причиной этих ошибок стало сотрясение мозга, по меньшей мере, странно», — цитирует Куртуа Mirror.

06.06.2018, 19:21