Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о возможном принятии закона, запрещающем трансляции матчей ЧМ-2018.
«Насчет запрета на трансляции матчей ЧМ-2018. Расцениваю принятие этого законопроекта как вполне вероятное (после чего депутаты разъедутся по домам смотреть Матч ТВ), благо профильный комитет эта хрень прошла — голоса разума звучали, но услышаны не были.
Что вам сказать? Слишком широк их круг, но в любом случае — крайне далеки они от народа. Если примут, скажу — процент дебилов... А теперь стоп — пусть голосуют. Надежда брезжит», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Maxim ...
- Читатель
11.06.2018 00:54
Так что в итоге решила Рада?
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
08.06.2018 09:12
Про процент дебилов, правильно сказал.
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
08.06.2018 00:44
Ловко языком владеет, хоть и сморщился , видно пахнет неприятно, хотя должен-бы и привыкнуть...
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
07.06.2018 22:22
Плохо не трансляции матчей, а то, что редактор спортивных программ Интера расказал, что журналисты поедут на ЧМ и будут готовить там спецрепортажи с российских городов, где нам будут вещать, как они любят украинцев, и когда мы между собой перестанем воевать. Надо разрешить показ матчей без коментаторов.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.06.2018 21:35
Напевно сам Артем якраз і дивитиметься цей недоканал... Соромно повинно бути Артеме, соромно...
- -6
-
Антон Повушко
- Старожил
08.06.2018 01:34
Кто бы говорил , человек живущий в недореспублике . Вы наверное там в белых перчатках рубли , за работу в Народной Республике берёте . Да бы не замарать своё честное имя !
- -2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.06.2018 02:19
Полегче папаша.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2018 12:45
Ну если, по словам Брюса, Франкову должно быть стыдно, то почему тогда Брюсу не должно быть стыдно за то что он там работает, платит налоги которые идут на войну против Украины, тратит для своих нужд заработанные там российские рубли налоги с которых опять же идут на войну против Украины...Франков то ничего подобного не делает. Кричать в инете на каждом углу о своём "патриотизме" и клеймить всех кто думает иначе это легко и просто, да только вот когда дело касается личной выгоды и личных потребностей, так дела почему то сразу расходятся со словами. А объяснить такое несоответствие всегда можно сложившимися обстоятельствами. Брюсу можно, ему здесь поверят, но, к примеру, объяснения Селезнева никого здесь не интересовали бы. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Классический принцип в действии. Ну так чего тогда возмущаться и негодовать когда такой же принцип исповедует тот же Путин...
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.06.2018 05:34
А я дивлюся, що для Вас напевно ніякої війни не існує :( Вам напевно буле приємно бачити футбол з недокраїни мордор та щоп'ять хвилин пику пуйла...
- -2
-
Антон Повушко
- Старожил
08.06.2018 09:36
Не заслуживает ?
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
07.06.2018 21:12
П..ераст Ляшко на фіналі кубка України дзюрив кипятком з кротячою розою на шиї. Йому трансляція не потрібна, бо він здатен самостійно пачками "наловити" сєпарів і допитати їх "з пристрастієм-..дерастієм" в прямому ефірі, щоб бути в курсі всіх новин мундіалю.
- 4
-
игорь
- Опытный писатель
07.06.2018 20:18
Предлагаю запретить смотреть футбол всем чиновникам и депутатам.
- 2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
07.06.2018 20:13
Смотрю комменты и что вижу, минусами (—) заклеймили как патриотов, так и пятую колону. Видать радикализм нынче не в моде,.. вот и хорошо.
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
07.06.2018 19:29
Обмежувати треба не трансляцію, а економічні відносини з рашою. Якби наклали адекватні санкції на рашку, то не стояло б і питання про трансляцію чи ні, бо ніхто, включаючи інтер, не мав би можливості переказати гроші на на рашу... Не оплачено, нема і трансляції... питання закрито.
- 3
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
07.06.2018 19:16
- -12
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
07.06.2018 19:22
Оказалось в этой мерзкой и продажной Раде есть еще здравомыслящие люди. Почти убежден, что за запрет на трансляции ЧМ голосовали шоколадные партии и Росита. Телевизор не смотрю, но Интер молодцы, что дали шанс смотреть ЧМ многим людям, кто не освоил интернет и ноутбуки.
- 8
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
07.06.2018 19:25
- -4
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
07.06.2018 19:31
ДА всем плевать на эти сказки про братские народы. Такого понятия даже нет. Про Совок с ностальгией вспоминать будут еще не долго ибо таких людей с каждым годом все меньше. Спильно свитова торговать с РФ хочет, покупать дешевый газ и бабки с РФ выкачивать. Им плевать на проблемы Украины,Грузии и Молдовы. Вчера Австрия заключила новый контракт с Газпромом на поставку газа до 2024 года. Сегодня Швеция уже разрешила строить Северный поток 2. А наш шоколадный все заклыкает Европу не допустить строительства Северного потока 2. Украину лишают миллиардных поступлений в бюджет и нашу ГТС можно на металолом сдавать с начала 2020 года. Если конечно не уговорим Газпром с нами сотрудничать и дальше. Перемога!
- 7
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
07.06.2018 20:40
Австрия заключила контракт с Газпромом до 2040 года.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2018 13:01
Можно подумать этих сказок не было бы или стало бы меньше без трансляции Интером ЧМ. Эти сказки здравомыслящим людям до одного места, если они вас или кого то так волнуют, то это не повод создавать проблемы всем.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2018 12:55
Ваши эпитеты волнуют только таких как вы) Грустите на здоровье)
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
07.06.2018 18:28
Нам пора вже вибрати:чи ми УКРАЇНЦІ, чиїх Героїв зараз вбивають на сході і знущаються в путінських тюрьмах чи ми дійсно "малороси", "хохли" без роду і племені і честі!!!!
- -14
-
Ветер перемен
- Читатель
07.06.2018 22:07
Вже бойкотуємо.... Заспокойтесь
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2018 13:06
Никто вам не запрещает бойкотировать всё что сочтёте нужным бойкотировать, выбирать всё что вы считаете нужным выбирать и называть вещи так как вы называете. Бойкотируйте, выбирайте и называйте на здоровье. Но вам,слава Богу, никто не давал полномочия запрещать тоже самое делать другим.
- 0
-
В. Я.(DUBL)
- Опытный писатель
07.06.2018 18:17
Ну да...в стране больше проблем нет-минимальная зарплата и пенсия-500 долларов,медецина на уровне Израиля,депутатскую неприкосновенность сняли...
- 5
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
07.06.2018 18:32
Зато за 4.5 года разрухи и нищеты (правление патриотов и революционеров) украинцев появилась гиднисть и самостийнисть. Вот и все здобутки. Но все спишут на войну и Путина. Хотя за эти самые страшные годы независимости они(революционеры и гидни украинцы) почему-то все стали миллионерами. В Раду после государственного переворота в 2014 году заходили голодранцами и патриотами, сейчас пояса на брюках не сходятся и хвастаются своим автопарком и яхтами.
- 0
-
Антон Б(KabJohn)
- Старожил
07.06.2018 19:17
А, государственный переворот? Ясно-понятно.
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
07.06.2018 19:25
У "патриотов" она революцией гидности называется. Так видимо звучит красивее.
- -2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.06.2018 02:24
"В Раду после государственного переворота в 2014 году"
- -1
-
oleg
- Начинающий писатель
08.06.2018 09:08
- -1
-
Юрий Фан
- Начинающий писатель
07.06.2018 18:13
Конечно, этот закон куда важнее принять, чем, например антикорупционный. После принятия закона страна сразу хорошо заживет. Очередной пример фальшивых патриотов: вышаванка, мова и показательная ненависть к Рашке. А сами сделали для разрушения страны гораздо больше чем тот же Путлер.
- 7
-
Юрий Фан
- Начинающий писатель
07.06.2018 18:15
Хотя Путлер - это отдельная гадкая история.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.06.2018 02:25
А вам не приходила в голову шальная мысль о принятии и того и другого закона?
- -1
-
комментарий удален
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
07.06.2018 18:15
- -3
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
07.06.2018 18:06
И правильно. Футбол ведь вне политики.
- -16
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
07.06.2018 18:26
- 7
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
07.06.2018 18:42
Писать вы можете что хотите. Красиво звучит, пафосно - как вышиванки и славаукраине по поводу и без. Действия расходятся с написанным, что у политиков что у простых "украинцев".
- -4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
07.06.2018 18:58
- 4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.06.2018 02:26
Та вы шо! Щас брататься побегу, в дёсна целовать
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2018 13:22
Когда слова "братские народы" говорит пуйло, это он так издевается над украинцами, это в его стиле и отношения к этим словам и к нему у меня соответствующее. Когда Кравец говорит что Украина никогда не вернёт Крым, то на, мой взгляд, эти слова,увы, весьма близки к правде. Во всяком случае я не вижу ни одной причины по которой Украина может вернуть Крым при сохранении России даже в том виде в котором она есть сейчас, включая менталитет большинства её жителей. Кто верит в сказки что Россия вот вот распадётся и жители Крыма сами захотят вернуться в Украину, тот пусть верит в это и дальше. Кравец всего лишь обрисовал реальность. Вам,видимо, такая реальность не нравится. Ваше право, но осуждать человека за то что он говорит так как есть,а не то что кому то хочется слышать, ещё не признак патриотизма.
- -1