Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артур Валерко: «Динамо» пережило настоящую кадровую революцию, которую мало кто заметил»

2018-06-08 14:24 Известный украинский футбольный журналист Артур Валерко подвел итоги выступления киевского «Динамо» в прошедшем чемпионате Украины. Артур ... Артур Валерко: «Динамо» пережило настоящую кадровую революцию, которую мало кто заметил»

Известный украинский футбольный журналист Артур Валерко подвел итоги выступления киевского «Динамо» в прошедшем чемпионате Украины.

Артур Валерко

— В течение сезона киевляне пережили настоящую кадровую революцию, которую мало кто заметил. Ведь состав команды в начале сезона и в конце очень существенно отличался. Причем в каждой игровой линии Хацкевич прибегал к экспериментам (иногда прогнозируемым, иногда нет). С исторической точки зрения, сезон для «Динамо» не удался, поскольку киевляне не выиграли ни одного титула. Однако глядя в будущее, перезагрузка 2017/18 годов может обернуться новым успешным этапом истории, потому что сегодня открыто немало ярких имен.

При этом, даже пережив период изменений, «сине-белые» заслужили похвалу за выступление во всех турнирах: в чемпионате, где до конца боролись за «золото»; в Кубке, где вышли в финал; в Лиге Европы, где подарили Украине достойную европейскую весну. Главное, чего не хватало киевлянам, — целостности; именно нехватка этого элемента помешала достичь поставленных турнирных целей и привела к неудачам. Впрочем, повторюсь, главным представляется то, что заложен фундамент на будущее. А дальше все зависит от квалифицированной работы тренерского штаба, селекционной службы и других подразделений клуба, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть