Президент «Днепра-1» Юрий Береза рассказал о задачах клуба на следующий сезон.
— Уже через неделю команда собирается на сбор и начинает готовиться к старту в первой лиге. Хотя, фактически уже с нового года мы делали все с прицелом на выступление в первом дивизионе. И задача перед командой одна — мы должны пройти первую лигу с первого раза. Эта задача минимум. Ну а кроме того будем пытаться стать абсолютным чемпионом в первой лиге, — цитирует Березу официальный сайт «Днепра-1».
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
10.06.2018 21:46
Чуден мой дорогой Днепр при тихой погоде.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
10.06.2018 20:21
Финт ушами прошел, наверно Днепр умрет ровно тогда когда Днепр-1 выйдет в вышку, а там и 3 года пройдет можно менять название
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
10.06.2018 19:17
Удачи Днепру-1! Главное, чтобы не было Днепр-2, Днепр-3, Днепр-4 и т. д.
- -4
-
Алекс Андер
- Наставник
10.06.2018 18:59
А если не получится тогда что этот недоклуб станет неинтересен и сразу деньги закончатся.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.06.2018 18:52
Удачи "Днепру-1" и днепровским болельщикам!
- 1
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
10.06.2018 18:36
давайте ребята наш город Днепр ждет вас в УПЛ
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
10.06.2018 20:55
А вас мінусують. Як на мене Дніпрянам видніше, яка команда достойна представляти їхнє футбольне місто. Подобається Дніпрянам Ск Дніпро- 1 - на здоров'я. Беня вгробив клуб фк Дніпро, то може хоч з допомогою Ск Дніпро-1 футбол не вимре у цьому місті.
- 1
-
комментарий удален
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
10.06.2018 20:24
А Суркис ничего у никого не отжимает, по крайней мере раньше? Все кто при деньгах в Украине все бандиты, все.
- 8
-
* *(BOSCH)
- Наставник
10.06.2018 18:21
ФК "Днепр-1" и ФК "Днепр". Всё идет по сценарию ФК "Верес" и ФК "Львов".... ждем ФК "Днепр" в ПЛУ сезона 2019/20.
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
10.06.2018 18:14
Напёрсточники!
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
10.06.2018 18:10
Этот быдло клоун с Рады оказывается президент этого недоразумения Днепр 1. Какой президент такой и клуб. Настоящий Днепр видать вернется не скоро. А жаль.
- 1
-
witcher_r
- Начинающий писатель
10.06.2018 18:50
Недоразумение это ты,которое вылезло на ветку,насрало и спряталось.Он хоть как то пытается В Днепре футбол поднять,а,что ты можешь в жизни,как только срать на других людей.
- -2
-
Алекс Андер
- Наставник
10.06.2018 19:07
Проблема в том что настоящие болельщики Днепра за это болеть не будут и хотят видеть именно тот клуб с историей который доходил до финала ЛЕ.
- -1
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
10.06.2018 18:03
Цікаво коли Дніпро - 1 вийде в прем.лігу чи з"явиться на авансцені Беня?
- -1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
10.06.2018 19:08
https://sportarena.com/football/ukraina-vtoraya-liga/pyat-faktorov-kotorye-ukazyvayut-na-svyaz-mezhdu-sk/
- 1