Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шандор Вайда: «Я не занимаюсь сепаратизмом»

2018-06-12 12:12 Экс-хавбек «Закарпатья», «Нефтяника» и черкасского «Славутича» 26-летний полузащитник Шандор Вайда, выступавший в минувшем сезоне в составе ... Шандор Вайда: «Я не занимаюсь сепаратизмом»

Экс-хавбек «Закарпатья», «Нефтяника» и черкасского «Славутича» 26-летний полузащитник Шандор Вайда, выступавший в минувшем сезоне в составе венгерского клуба «Балмажуйварош», прокомментировал сообщение СМИ, что он якобы является членом «сборной Закарпатья».

Шандор Вайда

— У меня последние дни телефон не умолкает. Я сначала смеялся, но потом стало надоедать, стало не по себе. У меня даже таких знакомых в этой сборной, с которыми бы я постоянно общался, нет. Когда-то какие-то люди предлагали ехать на этот турнир, но я отказался. Почему меня туда записали — я так и не понял. Не знаю, каким боком я попал в этот список.

Я играю за профессиональный клуб, в то время, когда эта «сборная» собиралась, у меня была игра с «Ференцварошем» в венгерской высшей лиге. Седьмого числа я подписал контракт с новым клубом — «Мезекевешд», который также выступает в немзети байнокзаг (высшая лига Венгрии — ред.). А турнир проходил в Бараве (город-порт на юго-западе центральной части Сомали — ред.). Как я мог быть одновременно в своем клубе и Сомали? Пусть поднимут видео, фото. Это же легко проверить. А вместо этого на меня погнали волну.

Я хочу, чтобы люди понимали — я не занимаюсь политикой и сепаратизмом. В Украине играл сразу за несколько команд и всегда буду любить родной край. Никогда не имел таких проблем, — рассказал Шандор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть