Новичок ПАОКа — экс-защитник «Динамо» Евгений Хачериди, примерил футболку своего нового клуба, а также ответил на вопросы клубной пресс-службы.
«ПАОК — команда, которая борется за достижение самых высоких целей, и на внутренней арене, и на международной. Важно, что мы будем играть в квалификации Лиги чемпионов. Как и любой футболист, я хочу выигрывать трофеи, потому я нацелен на победу в чемпионате.
Я знаю, что команда давно не побеждала во внутреннем первенстве, потому хочется этого достичь, и достойно показать себя в Европе. Я очень рад оказаться здесь, и хочу доказать, что это не случайно.
Мне бы хотелось, чтобы на стадион всегда ходило много людей. Знаю, что болельщики ПАОКа горячо поддерживают свою команду. С нетерпением жду встречи с ними», — цитирует Хачериди официальный сайт ПАОКа.
-
Кузьмич
- Наставник
14.06.2018 05:51
Если Женя не закроет рот - то увидим повторение карьеры Гладкого.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
14.06.2018 01:33
Дежурная болтовня наемника.
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
14.06.2018 00:48
Какой-то ты грустный,Женёк, с этим поднятым большим пальчиком:) Научи там всех "в каких матчах нужно выкладЫваЦЦО,а в каких НЕНУЖНА":)))
- 1
-
Foot
- Опытный писатель
14.06.2018 00:20
Сбитый лётчик собрался в космос....
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
13.06.2018 22:44
Хотелось бы увидеть встречу Динамо и ПАОКа, чтобы Беседин, например посадил уже ихнего Хачериди на пятую точку, и показал его уровень...
- 0
-
Сергей Евженко(osa)
- Старожил
13.06.2018 22:39
Надеюсь, что с новой мотивацией Женя заиграет, что полезно и ему и сборной Украины. Так что только пожелание удачи!!!
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
13.06.2018 21:58
Прям узник какого-то немецкого спецконцлагеря для сбитых летчиков... Ну и фото! Аж стремно стало!!!
- 1
-
boss59
- Опытный писатель
13.06.2018 21:34
Отвечаю П. Коротуну : после матча были публикации СМИ, где Женя высказался по поводу его отказа выйти на замену, он отказался, потому, что это не его позиция (на левом фланге защиты), посмотрите, почитайте....
- -3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
13.06.2018 21:11
Форма, как у арестанта.
- 0
-
Regent
- Наставник
13.06.2018 21:05
А я не могу забыть его два гола в свои ворота.На повторе видно он бил в ворота,а не ошибка.
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
13.06.2018 20:47
Що було, того уже немає!
- -2
-
Oleg Samolyk
- Начинающий писатель
13.06.2018 20:08
Бог в помощь!
- -1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
13.06.2018 19:44
ПАОК на Чемпіонство в Чемпіонаті Греції не потяне. Так що це все пусті слова.
- 2
-
Didus' Gorox
- Опытный писатель
13.06.2018 19:39
Угу... "Нет ничего нового под луной"... Ребров тоже после подписания контракта грозился сделать Тоттенхем чемпионом...
- -4
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
13.06.2018 19:39
Противоречивые чувства вызывают новости о Евгении. Хочется, чтобы плохое забылось, хорошее помнилось. В любом случае, удачи. И, желаю быть полезным сборной.
- 1