Бывший нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани планирует продолжить карьеру в турецком «Бурсаспоре». Об этом информирует портал Sporundibi.com
Сообщается, что Мбокани, который по окончании минувшего сезона стал свободным агентом, подпишет 1-го июля контракт с «Бурсаспором».
Напомним, в прошлом сезоне Мбокани появился на поле в составе «Динамо» 31 раз, забил 12 мячей. Вместе с этим, по решению главного тренера «Динамо», клуб не стал продевать контракт с конголезским форвардом.
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
18.06.2018 10:12
Кваліфікація Мбо дуже висока, та трудолюбивість - нижче плінтуса.. Шкода, міг би ще пофеєрити.
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
17.06.2018 15:46
Не ленись,Мбо и поиграешь еще много!
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.06.2018 14:47
Хороший игрок, который использует 75 процентов своего потенциала, остальные 25 процентов- лень
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
17.06.2018 13:13
Удачи ему!Принес не мало пользы нашему клубу!
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
16.06.2018 20:59
Определился или нет неважно. Ясно одно, что Шахтеру он не нужен в неполных 33 года.
- 1
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
16.06.2018 13:05
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
15.06.2018 21:14
А что на это скажет "любитель халявы" Бешикташ?
- 1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
15.06.2018 17:52
Жаль что не в Шахтёре он бы там им крови попортил.)))
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
15.06.2018 14:46
Это решение Хацкевича. Берём курс на омоложение и на своих.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
15.06.2018 13:22
Турки и китайцы метут всех подряд, скоро оптом команды покупать начнут
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.06.2018 13:19
В Турции ему "шланговать" не позволят!
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
15.06.2018 13:06
Он быстрее уже не станет, не раскрытым талантом и останется, жаль!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.06.2018 12:34
- 2
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
15.06.2018 11:45
Удачі. Нехай щастить!
- 3
-
Viktor Luss(viktor-luss)
- Старожил
15.06.2018 11:39
Время все равно догонит
- 2