Донецкий «Шахтер» подписал нападающего «Палмейраса» Фернандо Педро.
Как сообщает журналист Филипе Лусена на своей странице в сети Twitter, Фернандо Педро подписал пятилетний контракт с донецким «Шахтером».
Напомним, ранее стало известно, что «Шахтер» выкупил контракт нападающего Оларенваджу Кайоде у «Манчестер Сити».
-
Димон М(Dimmel)
- Опытный писатель
18.06.2018 12:13
А на футболке так и напишут "Педро")))))))))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.06.2018 00:19
А нам що до того, кого кроти купили? Та хоч макаку - нам головне, щоб наші українські гравці в Динамо краще від них грали. Я надіюся лише на нашу молодь - саме вони можуть вивести ДК на той рівень, якого ми всі бажаємо, а не "ландскнехти".
- -3
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
18.06.2018 08:38
Тобто нам взагалі не цікавится новинами з табору суперника? Ви за те що б вивчати тільки одне динамо, а як виходить грать проти шахтаря то і уявлення немать що це за гравці, і хай вони нас возять як хочуть?
- 0
-
Sven
- Читатель
16.06.2018 21:50
Треба відмітити, що коли підписувався Вілліан чи Бернард, чи Дуглас, чи Фред... як і інші бразильці, в 19-20 років це були вже гравці основи своїх команд. І їх трансферна вартість у 2007-2013 роках була по 15-25 млн. Це було тоді, коли ціни були значно нижчими за сьогоднішні. В Бразилії вміють рахувати. Сильний гравець в 18-20 років менше 20 там зараз не коштує. А гравці рівня Дугласа чи Фреда у 19-20-ть років зараз мінімум 40 коштують. Тому цей бразилець, як і інші трансфери, показують, що вектор залишається сталим, але рівень бразильців значно скромніший. Відповідно і з більш скромнішим матеріалом будуть значно слабші результати. Подумайте, от Шапаренко 19, скільки він зараз коштує? Менше 20 Динамо його не віддасть. Такі зараз реалії. Дійсно талановиті гравці у юнацькому віці коштують дуже дорого. Це говорить про те, що молодь Динамо сильніша за тих бразильців, що запрошуються зараз. Тому і відповідними будуть результати.
- -2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
16.06.2018 21:05
- 3
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
16.06.2018 20:53
Странный трансфер. Такое впечатление, что подписали хоть кого нибудь...
- -1
-
Антон Скворцов(hamster1980)
- Опытный писатель
16.06.2018 21:17
Его только в апреле перевели в основу Палмейраса. до этого за молодёжку 13 мячей наколотил.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.06.2018 20:48
О,кротов сколько прискакало пайку ринаховскую отработать:))))
- 3
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
16.06.2018 19:49
А наша селекция спит!
- -10
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
16.06.2018 20:14
- 6
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
16.06.2018 21:57
Наша, это значит селекция ДИНАМО КИЕВ!
- -4
-
Andr Миронов
- Старожил
16.06.2018 20:19
Скорее смокчит,денежки с И.С
- -14
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
16.06.2018 19:29
таких Педров в Бразилии все равно что диких абизьян
- 7
-
Wadya
- Начинающий писатель
16.06.2018 21:39
Че-че?
- 1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
17.06.2018 00:31
а Че Че уже в Киеве))
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
16.06.2018 19:27
Новий бернард ?
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
16.06.2018 20:15
- 2
-
Антон Скворцов(hamster1980)
- Опытный писатель
16.06.2018 21:14
5,5 лямов. За игрока юниорской сборной Бразилии и напа забившего 13 мячей за молодёжную команду Палмейраса весьма недорого. Особенно если смотреть на трансфер Че Че...
- -7
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
17.06.2018 10:27
О! Скворцы прилетели!
- 0
-
Швейк
- Наставник
16.06.2018 19:10
Если бы не лимит, у кротов вообще бы украинцев не было, ничего не скажешь - народная команда...
- 11
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
17.06.2018 07:14
Если бы Суркису побольше денег, то в Динамо было бы тоже самое.
- -7
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
17.06.2018 07:37
Народная - это Верес.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.06.2018 18:40
Звездьі селекции "лучшего_манагемента_в_Украине" Бланко и Фомин утирают скупую мужскую слезу в сторонке...
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
16.06.2018 20:16
- 2
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2018 12:31
оракуль рыжего.
- 1
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2018 13:23
Я отношусь к малоразвитым формам жизни с пониманием - на них просто не хватило ума вот они и сопрягают себя.
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
16.06.2018 18:26
А за скоко? 19 лет, 50 минут в серии А и 15 в чемпе штата, где забил один гол каким-то любителям, сделав счет 3:0 в конце. Педро то в мешке? А торговали то Гедеша.
- 7
-
Антон Скворцов(hamster1980)
- Опытный писатель
16.06.2018 18:50
Ну вряд ли игрок юниорской сборной Бразилии так уж плох. К тому же их главный скаут нынче из Бенфики, где умеют отыскивать молодых дарований.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.06.2018 21:24
Бернард вообще бьіл игроком ПЕРВОЙ сборной и стоил 25 (!!!) миллионов...и шо?:)))
- 1
-
Антон Скворцов(hamster1980)
- Опытный писатель
16.06.2018 21:34
Ну кроты с ним лоханулись канеш:)
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.06.2018 18:25
Здесь многие уже решили что после ухода Бернарда, Фреда, Ферейры, жизнь станет прекрасной и беззаботной)
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.06.2018 18:44
- -4
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
16.06.2018 20:20
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2018 12:34
Він не прихований, він явний.
- 2
-
Marvin Cavill
- Начинающий писатель
16.06.2018 18:25
А где уже наш форвард?
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
16.06.2018 18:37
Плюс от меня.
- -1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.06.2018 18:24
- -4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.06.2018 18:28
Новобранец Динамо, мой друг, тоже бразилец. Ему бы было очень приятно прочитать то что такой м...к как ты сказал.
- -2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.06.2018 18:40
- -6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.06.2018 18:56
Ну вот, опять обострение, маэстро. Что то ты зачастил... Тебе не надо прятаться, я хороший и добрый. Верь мне)
- -6
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.06.2018 19:03
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.06.2018 18:43
дислексия, мой дорогий друх? Такое лечится, главное не профукать визит к доктору. Тут говорилось не о том, что бразильцьі плохие, а том , что в кротовне их всех превращают в кротячье дерьмо...без исключений причем...
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.06.2018 18:55
- -5
-
комментарий удален
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
16.06.2018 19:01
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.06.2018 20:46
Да я разве спорил, что за Фоминьім и Бланко-Лещуком очередь вьістроилась? а вот за Бруно Ренаном , Немом вчерась Барселона наперегонки с Реалом гонцов прислали - цену перебивают: думают, больше предложить ,чем заплатили за Неймара или пока нет?
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.06.2018 19:02
Лети дальше, фанера.
- -10
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
16.06.2018 20:52
Дальше лететь, чем 0:7, сложно...:))) Хотя уверен, что кротьі борются и над єтим:)))
- 4