Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футболисты «Динамо» начали проходить медосмотр

2018-06-19 10:28 Сегодня утром футболисты киевского «Динамо», вышедшие из отпуска, начали проходить медосмотр в клинике «Борис» на Позняках. ... Футболисты «Динамо» начали проходить медосмотр

Сегодня утром футболисты киевского «Динамо», вышедшие из отпуска, начали проходить медосмотр в клинике «Борис» на Позняках.

19 июня запланировано врачебное обследование для Евгения Смирного, Назария Русина, Богдана Леднева, Владимира Маханькова, Ахмеда Алибекова, Александра Андриевского, Богдана Михайличенко, Максима Коваля, Артура Рудько, Владислава Калитвинцева, Виктора Цыганкова, Виталия Миколенко и Дмитрия Хльобаса.

20 июня в руки врачей попадут Георгий Бущан, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Николай Морозюк и Владимир Шепелев. Также завтра с командой медосмотр пройдет Папа Гуйе. Несмотря на это, контракт с «Динамо» он еще не подписал.

Что касается легионеров, то все они (кроме участвующего в ЧМ-2018 Йосипа Пиварича) вместе с капитаном команды Сергеем Сидорчуком пройдут обследование позже, непосредственно перед вылетом на сбор в Австрию.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть