Руководство ФК «Полтава» сегодня, 21 июня, на тренировочной базе клуба в Копылах объявило о роспуске команды. Это решение во время совещания объявил представитель президента клуба Леонида Соболева.
Как сообщает ресурс Полтава 365, завтра игрокам и персоналу должны вернуть трудовые книжки и разорвать с ними действующие контракты.
Напомним, что согласно решению УПЛ, на домашней арене команды — стадионе «Локомотив» — «горожанам» не позволили проводить матчи, пока его не обустроят согласно требованиям лиги.
Сам Леонид Соболев ситуацию пока не комментирует. Напомним, экстравагантный президент «Полтавы» в свое время уже заявлял о снятии команды с соревнований по разными причинам.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
22.06.2018 09:41
- -1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
22.06.2018 07:20
Шо за проблеми? Можна об’єднатися з Чорноморцем. Тоді Чорноморець (Полтава) гратиме у вишці в Одесі. А Полтава (Одеса) - у першій лізі в Полтаві. Нашо ж відразу команду розганяти?
- 2
-
василь колесник(manumi)
- Наставник
23.06.2018 14:22
Клас!!!
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
21.06.2018 23:38
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
21.06.2018 22:45
Вообще песня.
- 5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.06.2018 21:28
«Ну вы, блин, даёте».
- 0
-
Александр П
- Опытный писатель
21.06.2018 21:19
Копья не ломайте.
- -3
-
Александр П
- Опытный писатель
21.06.2018 21:03
Дичь!
- -1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
21.06.2018 20:53
Нееет, ребята, требования к стадионам понижать нельзя!!!! И так жалкое зрелище на тв картинке
- -13
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.06.2018 21:30
- 12
-
Lemberg
- Опытный писатель
21.06.2018 20:45
Це вже "театр абсурду". Як це д...не фффуууу надало ліцензію і провело жеребкування??? Тепер говорять, що "стадіон не в порядку"? Тут тільки може бути цитата від від москаля - "Дебіли, бл...."
- 4
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
21.06.2018 22:48
Театр абсурда от руководства клуба! УПЛ выдало лицензию клубу и провели жеребьевка на основании того, что клуб заявил домашней ареной стадион Ворсклы. Теперь у директора клуба моча в голову стукнула и он решил "в очередной раз" распустить команду. Быть может у Вас имеется документы где говорится что УПЛ или ФФУ не допускает команду?
- -1
-
Leo DK
- Старожил
21.06.2018 20:38
Цирк продолжается, видать продал кому-то место, наш гражданин начальник!
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.06.2018 20:32
Почетный президент «Полтавы» Виктор Пожечевский прокомментировал Tribuna.com информацию о роспуске команды.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.06.2018 20:35
Тільки що прочитав на Динамоманії.
- 3
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
21.06.2018 20:25
Цирк...
- 3
-
комментарий удален
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.06.2018 21:36
- 3
-
сергей ша(s000111)
- Опытный писатель
21.06.2018 21:57
Так в мариуполе тоже хватит одной команды
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
21.06.2018 20:23
Офигеть. Пробиться в высший футбольный дивизион только для того, чтобы распустить через несколько недель после этого команду ? Да уж...
- 5
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
21.06.2018 20:19
ето все последствия руководства ффу павелко под палкой ахметкина---под ними укр футбол погибает
- 4