Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал новость о проведении «Мариуполем» первого домашнего матча Лиги Европы в Одессе.
«Вы это читали?
Мариуполь не играет в Лиге Европы дома только потому, что там нет международного аэропорта! АЭРОПОРТА! А-Э-РО-ПОР-ТА! И ведь найдутся зомби, которые этому поверят! Не, ну форменные! А от шведов они вылетят, потому что Суркис в Стокгольме солнце выключит?» — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
юрий
- Начинающий писатель
24.06.2018 09:27
Это решение еще раз подтвердило, всю гниль Павелко и его карманного ФеФеУе. Одно только интересно, во сколько обошлось решение Лозанны Суркису, ведь павелкивское ФеФеУе живет на взносы команд, в том числе и Динамо и Павелко, возможно за эти деньги нанимал иностранных адвокатов, а может и сам суд Лозанны против Динамо
- 0
-
Алексей Орышич(oryshichalexey)
- Старожил
22.06.2018 16:34
Ну, если только ради точности формулировок - в Мариуполе есть аэропорт. Только он не принимает самолеты.....
- 0
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
22.06.2018 15:41
Все написано вірно ,але зомбі є і їх досить багато !!!
- 1
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
22.06.2018 15:36
Значит так господа.Вернуть Динамо 3 очка.Провозгласить чемпионом.А Мариуполю защитать поражение 0:3.И ни один стадион не должен их принимать.
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
22.06.2018 15:16
Люди добрі, коли це бл@..тво закінчиться? Ну скільки можна людей за ідіотів тримати? Задовбали ці падвелки, палки і рижі
- 0
-
Николай Скрыбець
- Старожил
22.06.2018 14:18
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.06.2018 12:54
Чергова брехня... Когось це дивує?
- 2
-
dmitriy
- Опытный писатель
22.06.2018 12:38
Вот удивляюсь. Неужели вы не поняли почему Лозанна Приняла такое решение??? Решение простое, если каждый клуб, который не явился на соревнования, будет побеждать в Лозанне, то Лозанну засыпят такими делами по уши. Потому что в каждом внутреннем чемпионате любой европейской страны свои терки, просто мы о них не знаем, потому что они нам до лампочки. Лозанна приняла единственно верное решение и других не могло быть. А вот Лига Европы, там своя атмосфера и к внутренним чемпам она никакого отношения не имеет.
- -2
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
22.06.2018 13:48
Всё верно, но не в любой европейской стране такие "тёрки", как на Бамбасе. Хотя тут опять всё сводится к позиции ФФУ/Премьер-Лиги: их такие тёрки не смутили, так что всё по закону.
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
22.06.2018 12:07
То есть шведы круче Динамо. Так ведь? Под них целый аэропорт надо, а Динамо может и на автобусе докатить.
- 6
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
22.06.2018 11:59
Если по периметру аэропорта в Мариуполе повязать нужные шарфики - любой борт может садится беспрепятственно. В Лозанне же сработало! Come on, Stsanin!!! За работу! Проблема решена! Еще отмазки есть?
- 4
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
22.06.2018 11:58
Что решает УЕФА это их дело. Например в 14-15ом они не разрешали играть в Харькове или Днепре, а матчи чемпионата там играли.
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
22.06.2018 11:50
то, что я и писал. Ждемс двойных стандартов УЕФА. А Динамо минус 3 очка без проблем, и нет чемпионства. Пора Динамо подавать протест. Ничего не отыграют, но миру покажут мафию в УЕФА. Только надо шороху в медиа по больше.
- 3
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
22.06.2018 11:02
Так из аэропорта Запорожья через Орехов,Пологи,Розовку всего 230 км. Какое там допустимое расстояние по нормам УЕФА?
- 3
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
22.06.2018 15:32
А їхати яким видом транспорту? На тракторі?
- 0
-
Мастер Кемпф(AMaster)
- Начинающий писатель
22.06.2018 10:26
Та пусть приземляются в донецкий аэропорт, ведь согласно решению Лозанны, боевых действий нет, на донбасе все спокойно да и Павелко лично встретит борт в ДАПе и смело сопроводит в Мариуполь, а что, он же один может гарантировать безопасность, а не какое-то СБУ.
- 4
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
22.06.2018 10:21
Ссанина правильно озвучила причину. Действительно, главная причина -- международный аэропорт в Мариуполе закрыт. А теперь, вопрос: уважаемые знатоки, а ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ В ГОРОДЕ МАРИУПОЛЕ?
- 9
-
Алекс Андер
- Наставник
22.06.2018 11:12
Я конечно не Борис Бурда, но отвечу стреляют там недалеко от Мариуполя да и самолёт сбили гражданский. Зачем УЕФА ещё одна трагедия.
- 2
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
22.06.2018 11:21
А теперь, внимание, правильный ответ. С Вами играет Андрей Павелко (г. Киев). И играет с Вами не в Что? Где? Когда?, а в напёрстки. Поэтому правильный ответ звучит в виде хокку. Вот оно:
- 10
-
Vampire
- Старожил