Как и ожидалось, известный итальянский футболист и тренер Фабрицио Раванелли назначен новым главным тренером киевского «Арсенала». Об этом было объявлено сегодня на соответствующей пресс-конференции, организованной «канонирами» в Киеве.
Нового наставника «Арсенал» журналистам представил президент столичного клуба Ивица Пирич. Контракт Раванелли с «Арсеналом» подписан на один год с возможностью пролонгации на такой же срок.
Помощниками Раванелли по тренерскому штабу «Арсенала» будут: Юрий Лень, Джанни Паладини, Андреа Бернинин, Никола Альбарелла и тренер вратарей Милан Стойкович.
«Благодарен „Арсеналу“, который меня пригласил. Надеюсь, мы сейчас откроем новую эпоху в истории этого клуба, которая принесет радость его болельщикам. Сделаю всё от себя зависящее, чтобы помочь „Арсеналу“ развиваться», — сказал Раванелли.
Добавим, что 49-летний Раванелли практически не имеет тренерского опыта. До того, как возглавить «Арсенал», он лишь раз работал главным тренером, когда осенью 2013 году возглавлял французский «Аяччо». У руля этой команды итальянец не продержался и трех месяцев — его уволили в связи с чередой поражений «Аяччо».
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
24.06.2018 10:35
Безумие подписывать контракт на один год, притом с тренером не имеющим опыта работы. Вся эта история выглядит, как создания клуба фантом. Если получится пойдем дальше, если нет, то хоть засветимся.
- 0
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
22.06.2018 19:52
Очередной фейк,но это не надолго!!!
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
22.06.2018 19:28
Каких болельщиков ты собрался радовать, дядя? Нет никого(
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
22.06.2018 17:20
И зачем такой тренер? Если что, звоните, я тоже могу потренировать. Сейчас свободен.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
22.06.2018 16:33
Был классный игроком, а тренером не очень.
- 0
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
22.06.2018 14:57
Це в першу чергу піар-хід. Хоча, все одно цікаво
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
22.06.2018 14:43
Следующий Джанлука Виалли? )))
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.06.2018 13:59
В Чернигове Христо Стоичков засветился. Якобы он и президент Десны друзья. Так что вполне вероятен ещё один пиар ход.....
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
22.06.2018 13:35
От куда деньги,Зин ? и на долго их хватит?И кто такой богатенький Буратино? и какой состав будет у этого клуба?Что то громких приобретений мы пока не слышали ....Тайна покрытая мраком...Все когда то становится явным.
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
22.06.2018 13:16
Рыжий Фонсеке хорошего напарника подобрал - теперь вдвоем с Фонсекой будут морду судьям чистить ежели что:) А если серьезно, то очень жалко Литовченко, который в эту команду вложил все силы и в результате остался не у дел.
- 2
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
22.06.2018 13:15
Очередной итальянец в нашем футболе - ну-ну - мегарезультаты обеспечены
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
22.06.2018 12:52
чувствуется рука, а вернее бабло рыжего. Неужели когда-то боевой Арсенал станет очередным фармом, а вернее подстилкой Шахтёра?
- 0
-
Андрей
- Наставник
22.06.2018 12:45
От они лоханули, там же Алиев освободился, могли бы его взять
- 2
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
22.06.2018 12:31
Дичь на уровне Марадоны в Динамо Брест. Союз постоеный на бабле для одних, и пиаре для других.
- 6
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
22.06.2018 12:06
Плевок от Ахметова в сторону Сергея Литовченко, выведшего их в УПЛ. Впрочем неудивительно
- 9