Как сообщил официальный сайт «Шахтера», защитник команды Дарио Срна завершает выступления в составе «горняков». Его контракт заканчивается 30 июня и продлен не будет.
Срна провел в «Шахтере» 15 лет. Сыграл 536 матчей, забил 49 мячей. Последний год Срна находился вне игры из-за дисквалификации, связанной с применением запрещенных стимулирующих препаратов.
Как мы сообщали, одним из вариантов продолжения карьеры Срной является итальянский «Кальяри».
Одно радует, что на одну гнилую душу стало меньше в нашем футболе.
-
Вадим М(midavmak)
- Читатель
24.06.2018 00:40
https://www.facebook.com/druzidynamo/videos/1881179335237419/
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.06.2018 12:02
пошель вон этот провокатор и наркоман--пример для юных хутболистов..... и забудь сюда вообще дорогу урод
- 1
-
Тарас Петров
- Старожил
23.06.2018 09:13
Нет у них "шахтерского" сердца, не оставили в системе клуба. Наверное и Палкину нагадил.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
23.06.2018 07:42
"И все так чинно, благородно",- из к/ф "Не может быть".
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
23.06.2018 06:45
Короче указали на дверь )))) А он так их подлизывал....
- 1
-
Deluxe 10(Deluxe10)
- Опытный писатель
23.06.2018 00:04
Даша прости, Даша прощай
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
23.06.2018 11:17
Эти твари подземные Кайоде подписали - он уже инфицирован.
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
22.06.2018 23:04
Сказав "спасибо" і мовчки подумав "нарешті збувся".
- 1
-
Вадим М(midavmak)
- Читатель
22.06.2018 21:21
За що "спасибо"? За те, що нажерся барбітури ,та чуть не підставив команду,чи за те, що здихалися по-тихому?
- 0
-
Серёга Боцман
- Читатель
22.06.2018 20:19
Как там в поговорке ...собаке собачья жизнь....Срне сраные проводы...А помню рыжий говорил что срна споет еще на домбасс арене...А тут так просто без салюта и пука....
- 1
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
22.06.2018 20:07
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
22.06.2018 19:26
- 1
-
argon
- Наставник
22.06.2018 19:24
комертарии просто песня
- -7
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.06.2018 19:07
Ще б всій кротовні сказали "До побачення" - тоді б може щось і змінилося, принаймні - повітря б стало чистішим. А срун - чи є він, чи нема ...
- 1
-
Sergii Ribakov
- Наставник