Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шевелюхин: «Судьба японцев на чемпионате мира в руках поляков»

2018-06-25 10:04 Украинский защитник Александр Шевелюхин поделился мнением о поединках ЧМ-2018 Колумбия — Польша (3:0) и Япония — ... Александр Шевелюхин: «Судьба японцев на чемпионате мира в руках поляков»

Украинский защитник Александр Шевелюхин поделился мнением о поединках ЧМ-2018 Колумбия — Польша (3:0) и Япония — Сенегал (2:2).

Александр Шевелюхин

— Наверное, такой результат сборной Польши в матче с Колумбией читался до игры. Дело в том, что уже в первом матче с Сенегалом у поляков были проблемы, команда не выглядела целостным коллективом. Плюс к этому в соперники сборной Польше достались сильные оппоненты — сборные Сенегала и Колумбии. Африканцы с поляками сыграли хорошо, но Колумбия выглядела еще лучше, сильнее.

Тренер сборной Польши сделал перестановки, команда играла в три центральных защитника, потом в четыре... Возможно, травма Глика тоже сказалась, но все равно это не оправдывает неубедительную игру поляков на чемпионате мира. Польша хотела сыграть с Колумбией в атакующий футбол, но колумбийцы все равно были во всем быстрее своих соперников. Теперь поляки собирают вещи и едут домой.

На мой взгляд, Сенегал вполне мог взять три очка в матче с Японией. Но теперь и от уже потерявших шансы поляков зависит, пустят ли они в плей-офф японцев. Сумеют ли настроиться на Польшу после такого удара? Будут ли мотивация и желание хлопнуть дверью в последнем туре? По игре, как мне кажется, больше всего выход из этой группы в плей-офф заслуживают сборные Сенегала и Колумбии, — сказал Шевелюхин КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть