Агент защитника «Динамо» Никиты Бурды Иван Пироженко уверен, что через несколько лет его клиент будет выступать в чемпионате Англии.
— Никита Бурда — парень, который за полгода ворвался в основной состав «Динамо» и сборной Украины. Настоящий гладиатор на поле и очень спокойный и приятный парень в жизни. Очень рад за тебя, Никита. Вспомните мои слова, этот парень будет игроком English Premier League через пару лет, — написал Пироженко на своей странице в сети Instagram.
P.S. І за Хачеріді і за Віду можна було отримати хороші гроші, але ми все "проспали" і навіть вчасно заміну їм знайти не змогли.
-
Руслан Жук
- Эксперт
01.07.2018 11:02
Будем надіятись що схильність до травм уже позаду.
- 0
-
Josif Ivanov
- Начинающий писатель
01.07.2018 02:12
Бурда давно стучался в основной состав на стабильной основе, но все время мешали травмы.
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
01.07.2018 00:13
Никита просто красавец!НО!Давайте без этих шапкозакидательстких настроений...На моей памяти еще ситуация когда говорили про Алиева, что «Суркис пожалеет о решении отпустить Сашу». И где теперь гаденышь?Ездит на метро!
- -2
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
30.06.2018 23:07
Бурда действительно парень не плохой, но до классного игрока ему ещё очень далеко, надо ещё много работать над техникой. А вот суета вокруг него всяких агентов к добру не приведет они пытаются на нём заработать, а заработать они могут только когда продают игрока и получают за него свой агентский процент. Играть в посредственном клубе английской премьер лиги, как впрочем и в любой другой топ лиг, только для идиота показатель прогресса в карьере игрока, на до стремится в топ клубы, а игра в клубе которые борется за выживание это плохое продолжение карьеры, если ты уходишь с клуба который кроме побед во всех турнирах других задач перед собой не ставит.
- 1
-
Андрей Нудьга(avn73)
- Начинающий писатель
30.06.2018 21:55
только за
- 1
-
victor3 Nazar
- Наставник
30.06.2018 21:40
Рауль это говорил, еще когда Бурда в основе, даже не играл
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.06.2018 22:10
Було таке! Пригадую .
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
30.06.2018 20:53
Защитник с 60ТТД за игру? Серьезно?
- -5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.06.2018 20:31
Таке враження від гри Микити, що сперечатися із Пироженком не хочеться.
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
30.06.2018 20:28
Ну через пару лет точно нет!!!Он нам и самим пока нужен..А вот через пять-всё может быть!!!
- -3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
30.06.2018 20:04
Никто не против "вспомнить твои слова, что этот парень будет игроком English Premier League".
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
30.06.2018 19:45
Нужно спрашивать тренера и президента,и если продавать, то за очень большие деньги,если их действительно хотят купить.? В Динамо и так хватает кого продавать,без этой молодежи.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
30.06.2018 19:10
Что можно сказать? Пироженко не проиграл, что у него
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
30.06.2018 18:42
Я - против! Сколько его Динамо поддерживало, когда у него постоянно были травмы? Не надо через «пару лет»!!!! А через 4 года, когда ему будет 27, если будет достойное предложение - в АПЛ!!!!!
- 1
-
Traveller
- Старожил
30.06.2018 20:00
Згоден про підтримку, але "плавучість" і "мінливість" притаманна нинішньому футболу. Простіше кажучи, уже зараз ми повинні думати, ким його замінити, якщо надійде пропозиція, від якої не можна відмовитись(теоритично). Керівництво повинне мати стратегію і довгострокові плани, інакше плакали амбіції Динамо.
- 4
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
30.06.2018 21:03
Вы знаете - воооообще не спорю! Абсолютно с Вами согласен! Но то, что сказал я и то, что сказали Вы, полностью не исключающие друг друга посылы!!!!!!!!!!
- 1
-
Serge
- Эксперт
30.06.2018 18:38
Против! В Динамо еще минимум 3 года!
- -2
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
30.06.2018 18:31
Ми не проти. Головне щоб травми обходили стороною
- 0