Легендарный хорватский тренер Мирослав Блажевич прокомментировал выступление сборной Хорватии на ЧМ-2018.
«Хорватия — команда, которая обладает составом сильнее, чем у всех возможных конкурентов. Надеюсь, что эти ребята сыграют в финале. Соперником будет, наверное, Бразилия. Все наши конкуренты слабее. Я в этом убежден.
Когда это поколение возьмет бронзу чемпионата мира, тогда я признаю, что они лучше. Пусть докажут, что они сильнее. Я оптимист и считаю, что они вполне способны занять первое место.
Хоть Модрич и не забил пенальти датчанам, все равно лучший полузащитник мира. Это подтверждают все эксперты. Знаете, почему я так уверен в сборной Хорватии? Просто у нас есть огромная звезда футбола — Лука Модрич!» — приводит слова Блажевича Спорт-Экспресс.
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
03.07.2018 18:16
Чиро Блажевич! А колись міг тренувати нашу збірну....
- 0
-
Тарас Петров
- Старожил
03.07.2018 14:37
Если взять любой кубок или памятник, он делится на композицию и основание на которой она стоит. Так вот композиция она же вся красота, это Месси, Роналду, Блохин ну итд., а вот основание, на котором вся эта красота стоит, это Модрич, Пойоль, Баль, Белькевич ну итд.
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
03.07.2018 11:28
Взял и опустил всех партнёров Модрича по команде...
- 1
-
S V(skif-s)
- Старожил
03.07.2018 11:13
Нельзя в командной игре надеяться на одного игрока!
- 2
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
03.07.2018 10:38
Тренер хорватский высказался хорошо, не дооценки с Россией быть не должно. Удачи Хорватии!
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
03.07.2018 10:38
Модрич конечно игрок ! Но в последней игре хорваты не понравились, какие-то тяжелые были. Может накопилась усталось ? А с Аргентиной отыграли блестяще. Удачи им.
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
03.07.2018 10:21
вы сначала выиграйте у русских....не дайте себя купить....а потом и "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира..."
- 6
-
S V(skif-s)
- Старожил
03.07.2018 11:09
давайте называть их все же не русскими, а россиянами?
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.07.2018 11:21
Вообще-то, если они живут на территории финно-угров (Фи́нно-уго́рские наро́ды — языковая общность народов, говорящих на финно-угорских языках, живущих в Западной Сибири, Центральной, Северной и Восточной Европе. Википедия), то кто они? Немцы живут на территории германских народов, например.
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
03.07.2018 17:44
пропонуєте називати їх ерєфіками?
- 0