Контрольные матчи украинских клубов (5 июля). Мораес забил первый гол за «Шахтер»

2018-07-06 07:42 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки к новому сезону. «Динамо» — ... Контрольные матчи украинских клубов (5 июля). Мораес забил первый гол за «Шахтер»

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки к новому сезону.

«Динамо» — «Тяньцзинь Цюаньцзянь» — 3:3. Фото - fcdynamo.kiev.ua

«ДИНАМО» — «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (Китай) — 3:3 (2:1)
Голы: Буяльский (38), Русин (44), Вербич (86) — Шуай (25), Модест (55), Пато (59)

«Динамо»: Маханьков (Рудько, 46), Морозюк (Шабанов, 59), Михайличенко (Смирный, 27; Бурда, 59), Папа Гуйе (Кадар, 59), Сидорчук (Гармаш, 46), Буяльский (Калитвинцев, 59), Алибеков (Вербич, 59), Леднёв (Кендзера, 59), Андриевский (Че Че, 46), Шапаренко (Шепелев, 59), Русин (Беседин, 59).

«ШАХТЕР» — «Аустрия» (Вена, Австрия) — 3:0 (2:0)
Голы: Мораес (16 пен.), Исмаили (44), Фернандо (54)

«Шахтер»: Пятов (А. Шевченко, 70), Исмаили (Матвиенко, 46), Ракицкий (Хочолава, 68), Кривцов (Ордец, 68; Додо, 78), Данченко (Бутко, 68), Степаненко (Пихаленок, 70), Патрик (Майкон, 70), Фернандо (Болбат, 70), Коваленко (Дентиньо, 70), Марлос (Нем, 70), Мораес (Тотовицкий, 70).

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «Левски» (Болгария) — 0:1 (0:1)
Гол: Обертан (20)

«Александрия»: (1-й тайм) — Панькив, Бондаренко, Цуриков, Шендрик, Пашаев, Бацула, Ковалец, Протасов, Запорожан, Банада, Ситало; (2-й тайм) — Панькив (Дмитрий Рудик, 60), Микицей, Бабогло (Прокопчук, 80), Тимур Стецков, Довгий, Бухал, Шастал, Полярус, Грицук, Задерака, Пономарь.

«МАРИУПОЛЬ» — сборная Омана U-23 — 0:0

«Мариуполь»: Гриценко, Савин, Дава, Чоботенко, Полегенько, Коробенко, Белоконь (Авагимян, 32), игрок на просмотре (Арендарук, 46), Горбунов, Бугай, Вакула; с 61-й минуты: Гриценко, Демири, Быков, Яворский, Кирюханцев, Белый, Игнатенко, Мишнев, Тищенко, Фомин, Чурко.