ФИФА начала расследование по высказываниям защитника сборной Хорватии Домагоя Виды после матча со сборной России на ЧМ-2018. Об этом сообщил The Sun один из представителей федерации.
«ФИФА рассматривает разные отчеты с этого матча, в том числе и ищет доказательства нарушения регламента в данном эпизоде. Но поймите, пока мы не оценили всю информацию, мы не можем это комментировать», — сказал представитель ФИФА.
-
Abram Nvl
- Старожил
09.07.2018 05:17
А ещё забыли наказать Виду за то о чём он думает...
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
09.07.2018 01:15
С каких пор передавать привет и высказывать уважение народу Украины есть преступлением ?
- 1
-
Николай Шивко(N1101888)
- Начинающий писатель
08.07.2018 23:29
Від щирого серця бажаю Хорватським Братам виграти титул на території агресора!!! Ви цього варті!!! Слава Хорватії!!! Слава Україні!!!
- 3
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
08.07.2018 22:22
- 0
-
Jorge Burruchaga(dneprodym)
- Опытный писатель
08.07.2018 21:06
- -1
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
08.07.2018 20:52
Какое расследование? Он кого то оскорбил?
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
08.07.2018 20:35
Просто Хорвати заглушили хор вати...
- 1
-
A. Uhrynuk
- Опытный писатель
08.07.2018 19:30
- 1
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
08.07.2018 18:35
Сам факт проведения расследования из-за слов "Слава Украине" возмутителен, и Павелко и другие компетентные органы должны отреагировать.
- 5
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
08.07.2018 18:45
Употребление слова "Слава" с наименованием любого другого государства, для москалей - национализм. Все должны славить только Рассею! Только она одна имеет право существовать! В общем, обыкновенный рашизм. А что делать ФИФА? Продали ЧМ Рассее, теперь танцуют под их дудку.
- 10
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
08.07.2018 18:56
скоро і ім"я не можна буде зменшувать до Слава :)
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
08.07.2018 18:28
Продажні ФіФісти! Якщо вам щось не подобається у висловлюваннях Домагоя, то докажіть, що спорт (зокрема футбол) поза політикою. Не розводьте українські і російські клуби в Лізі Чемпіонів. Нехай "Шахтар" приймає ЦСКА в Маріуполі (по місцю реєстрації клубу). Війни ж не має (ОБСЄ все бачить).
- 4
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
08.07.2018 18:25
А вы обратили внимание, кто поднял вопрос о наказании Виды? Москали? Нет, хоть у них это восторга не вызвало. Англичане (если кто еще не знает бульварную газету The Sun). Теперь вспоминаем, с кем играет в полуфинале Хорватия и соображаем, кому выгодно устранить одного из лучших игроков хорватов? Так что здесь никакой политики, чисто шкурный интерес.
- 4
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
08.07.2018 18:19
Так уже вроде есть статья, что отделается только предупреждением.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.07.2018 18:18
Жужанием наврзной кучи, удовлетворен!
- 9
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
08.07.2018 18:17
слава УКРАИНЕ--слава ХОРВАТИИ--и отдельное спасибо ДОМАГОЮ и ВУКО
- 12
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.07.2018 18:15
молодец Домагой!дал по рогам козломордым!
- 6