Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Василий Кардаш — о победе сборной Хорватии в четвертьфинале и шансах команды в полуфинале ЧМ-2018.
— Сборная Хорватии победила и прошла дальше в полуфинал, но, откровенно говоря, их игра мне не очень понравилась. Предыдущие свои матчи они провели намного сильнее. Все специалисты отмечают, что они очень сильно провели встречи в группе, чего только стоит поединок против команды Аргентины, который хорваты выиграли со счетом 3:0. Они сильны именно за счет командной игры, и я бы назвал их фаворитом в предстоящем полуфинальном противостоянии с Англией, — сказал Кардаш.
Уже здесь снимаю шляпу, но а если пройдут в финал , то превзойдут золотое поколение с Просинечки-Бобаном. Есть за что бороться
-
Николай Шивко(N1101888)
- Начинающий писатель
08.07.2018 23:35
Від щирого серця бажаю Хорватським Братам виграти титул на території агресора!!! Ви цього варті!!! Слава Хорватії!!! Слава Україні!!!
- 0
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
08.07.2018 23:20
Англия победит!
- 0
-
101kadet
- Начинающий писатель
08.07.2018 22:13
Англии повезло, что вышли на Хорватию. Могла быть Испания.
- -5
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
08.07.2018 20:51
Василий, как бы этого хотелось, но есть одно но, а именно: последствия от предыдушего матча хорватов, и я не о физической усталости. Не факт, что матч прошел без последствий для здоровья, если Вы понимаете о чем я. Время покажет, в т.ч. ч/з несколько лет картина может приоткрыться в необычном и неожиданном ракурсе.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
08.07.2018 22:18
Я так розумію, Ви - любитель конспірології...
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
08.07.2018 20:42
Это большой вопрос Вася !!!
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.07.2018 20:23
Под конец ЧМ накапливается психологическая и физическая усталость.
- 5
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.07.2018 20:27
Именно это я собирался сказать почти слово в слово, но Вы меня чуть опередили. Спасибо.+++
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.07.2018 20:36
Хорваты сделали очень много - избавили футбольное сообщество от недолугого футбольного варварства и заслуживают огромного уважения.
- 8
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
08.07.2018 21:06
Англичанам тоже есть за что ).
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.07.2018 21:10
Точно. На таких стадиях все будут вгрызаться
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
08.07.2018 20:07
Англія не грає в антифутбол, а у відкритому двобої, маючи супер-диспетчера Модріча, хорватам буде набагато легше зламувати оборону.
- 6
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.07.2018 20:06
Вася, хотілося б.
- 2
-
101kadet
- Начинающий писатель
08.07.2018 20:03
Ну это не факт. Англичане предпочтительней смотрятся.
- -3